Что нового

Беркана Лайф Астон Мартин

Та-а-к! :du_ma_et: Раз Пермь снегом накрыло - скоро и до нас дойдет.
Хоть чистыми домой приходить будем.
 
АААААААА...снег...не хочу, не хочу! Я зиму люблю(маленькую :-): ), но чё-то она у нас по пол года :cry_ing:
 
А у нас, после одного дня зимы, наступила затяжная осень...

NYzSw06D.jpg
 
Всем привет!!! А у нас в семье прибавление :)
Разрешите представить: Evidence Love Vitamin Of Joy, дома просто Виташа)))
Приехал к нам из Санкт-Петербурга под самый новый год, 30 декабря.
Родился 07 октября 2013 года, у прекрасной пары: Отец: MAGNUMIN GEORGE MICHAEL ( Finland )
( FIN & LV & EE & LT & BALT CH Tibama's Something To Remember & FIN & LV MVA / CH EUV-06 Harana Chloe )
Мать : CHADYLINE GLORY OF LOVE (Sweden )( Campanards Thinks He's Tuff & Сhadyline Caramel Heart ).

[update]
HrElFWoq.jpg


Фотография взята с сайта питомника.

[update]
HrElFWos.jpg


HrElFWot.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Рыжее чудо!!!! Поздравляю с рыжим счастьем!!!!!
 
Маша,Виташа бесподобный мальчишечка!!!Виташа живёт у вас?
 
Виташа живет у родителей. А у нас дома ремонт и поэтому мы все тоже пока живем у родителей, благо большой дом это позволяет :)

Немного истории приобретения Виташи.
Наша семейная любовь к этой породе началась с приобретения Мартина. Мои родители, как только заехали в дом, озадачились приобретением собаки. Сначала хотели большую, много сидели в интернете, ездили по выставкам, искали подходящую породу. В итоге, сколько не смотрели, приходили к выводу, что лучше нашего Мартина нет :) . Он у нас всеобщий любимец, и наш, и моих родителей, и родителей мужа. Насколько умная, адекватная, дружелюбная собака, всегда подстраивающаяся под настроение хозяина. Хозяин активен, собака активна, хозяин недомогает, лежит на диване, собака рядом с ним)))
В итоге, сошлись на мнении, что берем родителям тоже кавалера.
Начались сложные поиски нашего Кавалера.... искали год, по форумам, посылая запросы в различные питомники. Мама как-то сразу захотела либо рыжика, либо триколора. Но все у нас не сходилось, к сожалению. Одного щенка даж забронировали, очень долго ждали, но там с ним произошла не очень приятная история, и он к нам не приехал((
Но вот однажды, мы нашли его, нашего рубинового мальчика.

[update]
HrElFWoz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Маша, наконец рассказала о малыше)))) Очень-очень рада за вас!!! Виташа очень красивый и родители прекрасные!!! :* :* :*Целуйте от нас всех, Мартина особенно-мальчишечку нашего единственного)))) :* :* :* :* :* :*
Для родителей все же лучше кавалера нет никого, на мой взгляд.. Как уж мы 5 лет назад породу выбирали-не описать, но кавалерчик -то, что надо!!
 
Поздравляю с новым малышом! Рубинчик - само очарование!
 
Поздравляю с таким прекрасным приобретением!!! Малыш -прекрасен!!!
 
Так вот куда уехал мой любимка - Витаминка!!! Счастья вам с малышом на долгие-долгие годы!
 
Поздравляю с замечательным рубиновым малышом :thumb: :flower: !
 
Всем спасибо :)
 
Замечательный ребёнок-огонёк! :)
 
Мария, поздравляю с рыжим солнышком в вашем доме! :sun: Красивый ребятёнок!!!
рубин - это моя мечта :secret:
 
Верх Низ