Что нового

Беркана Лайф Алисия Алонсо

Алисия

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Сайт
yulianaromanova99.wix.com
Имя
Юлиана Романова
Всем привет :-) Меня зовут Татьяна,юную хозяйку-Юлиана.А нашу девчонку-Мотька, Мотюша(Беркана Лайф Алисия Алонсо). Мы из города Перми. Появилось у нас это толстожопенькое чудо 1,5 года назад.
Наш папочка-Lester Mister Fest(Лестер)
Вот такая Мотюшка была малявкой) :*
Мама-Флаффихеппинесс Виолетта(Варя)
 

Вложения

  • jYd4sx_DoX0.jpg
    jYd4sx_DoX0.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 573
  • 9XklDithPnU.jpg
    9XklDithPnU.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 599
  • 6CFECX7JIL8.jpg
    6CFECX7JIL8.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 605
  • YYtAe7MeI9g.jpg
    YYtAe7MeI9g.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 570
  • UOWYGuQKT5w.jpg
    UOWYGuQKT5w.jpg
    168.9 КБ · Просмотры: 553
  • cxqNIMz8fgE.jpg
    cxqNIMz8fgE.jpg
    24.1 КБ · Просмотры: 489
  • DXzBrF2vvbs.jpg
    DXzBrF2vvbs.jpg
    245.8 КБ · Просмотры: 620
Татьяна, с открытие странички!)) Рассказывайте о своей красавице)) :-):
 
Скучают по сестре :_(
101225eba564.jpg

И радуются, когда она приходит!
f053a5c47bf4.jpg

Рассказ моей дочери занял первое место на конкурсе юных писателей.Там она пишет про маленькое чудо появившееся в нашем доме,про нашу Мотьку-кавалершу!
Романова Юлиана, 6 класс (12 лет)
МАОУ «СОШ «Экономическая школа» № 145»
Учитель: Петрова Т.В.
Рубрика: Публицистика. «Мир добрыми глазами»
Мои питомцы – мои друзья, мои учителя
Я всегда любила животных. Кошек, собак, хомячков, птичек. Ни за что, просто любила и всё! Стоит только раз посмотреть в их глаза, как понимаешь, насколько глубоко и искренне они любят нас, людей. Сколько тепла, ласки и преданности дарят они людям! Протяни к бездомному псу руку, погладь, покорми и лучшего друга тебе не найти. У них, у животных, многому людям можно поучиться.
Меня с детства окружали кошки. С самого рождения! Первый - это кот Гоша. Как рассказывала моя мама, он всегда спал в моей кроватке, громко мурлыкал, а когда я начинала плакать, со всех лап бежал к маме и истошно мяукал, как бы говоря: « Ну, ты что, не слышишь что ли!» Когда мы переехали в Пермь, Гоша остался жить с моим дедом. Мы хотели забрать его чуть позже. Но через месяц позвонил дедушка и сказал, что кот очень тосковал, искал нас, а потом ушел и не вернулся. Не простила его преданная душа такой людской неверности. Но мы не предавали его! Бывает, что обстоятельства сильнее нас. Прости нас, наш любимый и преданный друг! Ты остался в наших сердцах и на семейных фотографиях. И ещё осталось в душах наших чувство вины перед тобой.
Помните знаменитый фильм про Хатико. Наверное, ни один человек не остался равнодушным. Когда мы смотрели этот фильм, то плакали всей семьёй. Даже мой брат, который, как мне казалось всегда, очень чёрствый и грубый, плакал. После этого фильма у нас появилось огромное желание завести собаку. Это так её называют «собака», а на самом деле, это настоящий друг, товарищ. К своей мечте мы шли два года! И теперь в нашем доме появилось счастье, а зовут его - Мотька! Маленький комочек радости, веселья, беспредельной любви и обожания! Как наша малышка встречает нас, когда мы приходим домой!!! Визжит, прыгает, гавкает! Такую любовь ни за какие деньги не купишь. Собаки не предадут, не изменят, защитят своего хозяина и будут его любить до самого конца! Как можно не любить их в ответ? Я не понимаю.
Вспоминаю, как мы везли нашу месячную Мотьку домой, как тихонько, доверчиво она сопела, завёрнутая в одеялко, потому что на улице в начале мая было ещё холодно. Каким-то своим, собачьим чутьём, Мотюша поняла, что моя мама-это и её мама теперь. Когда было страшно, холодно, хотелось кушать, Мотька на своих косолапых лапках семенила к маме, просилась на ручки и целовалась! Я даже сначала ревновала, что она больше любит маму, а не меня.
Наша лапушка подрастала, а вместе с ней рос и кавардак в нашем доме. Мы называли её: Мотя, Мотька, Мотюша, собака - целовака, когда она хорошо вела себя, а когда мы звали её Мотындрой, она понимала, что пора удирать и прятаться. Чем больше становилась наша девочка, тем больше становилась её любовь к нам, особенно к маме. Из неуклюжего медвежонка Мотя превратилась в умную озорную красавицу. Теперь уже не мама защищала и оберегала её, а наша «собаченька» показывала всем своим видом и весёлым лаем, что она теперь защитница в доме. Однажды вечером мама на балконе развешивала бельё. Когда она зашла назад в дом, Мотька уставилась на балконную дверь, затем начала громко и злобно гавкать. Мы сначала не поняли, что там такого страшного увидел наш ребёнок. Когда же до нас дошло, мы покатились со смеху! В стекле отражались наши силуэты (мы ходили по комнате и отражались в окне)! Вот Мотя и стала нас так яростно защищать от «врагов». За такую отвагу Мотюня была зацелована и награждена вкусной куриной лапкой! Поразительно, как в таком маленьком сердечке умещается столько любви и безграничной преданности своему хозяину! Думаю, если будет реальная опасность, наша Мотя, не задумываясь, бросится на защиту. Да и любая собака отдаст свою жизнь за хозяина.
Если бы вы видели глаза нашей лапушки, когда её любимая мама уходит на работу! Она плачет! По- настоящему, аж слёзы текут по мордашке.Такой привязанности стоит поучиться людям. Мне кажется, детям, у которых есть домашние животные, повезло. Ведь они могут не только получить ласку, любовь и привязанность животного, но и многому научиться у своих питомцев. Такие дети, мне кажется, никогда не будут жестокими.
Не понимаю тех, кто издевается над собаками, бьёт, заставляет животных драться за деньги. Недавно в интернете мы посмотрели видеоролик о том, как в Германии дети положили щенку в рот петарду и заклеили скотчем. Смотреть страшно! После этого можно их назвать людьми??? НЕТ!!!
Я уверена, что, если б люди были похожи на собак, не внешне, конечно, а своим внутренним миром, в котором живут доверчивость и ласка, преданность и любовь к хозяину, на земле никогда не было бы войн, насилия, а царили бы мир и любовь!
b790dd11e8c4.jpg
 
Забавные фотографии!) Наша Джелька тоже любит в окошко смотреть, а особенно когда кто-нибудь уходит. :hi_hi_hi:
 
В труселях)
88fbf105ed82.jpg


Наташа,это наше любимое дело,вместе с котиком сидеть и выглядывать из окна:-): :)
 
Последнее редактирование модератором:
Фотография в труселях!) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-) :co_ol:
Рассказ, просто супер)) Написано от самого сердца! :ki_ss: :cry_ing:
 
Наша дружная Пермская кавалер-банда!
4a503f8d9ee8.jpg

Но и не только Пермская!
40232ab8cc39.jpg
 
банда - супер! :co_ol:
если бы еще подписать "слева - направо", было бы вообще... :mi_ga_et:
 
Диана,спасибо :-): !
1 ФОТО
Это была Интернациональная выставка "Огни Прикамья",3-4.02.2013, г. Пермь. Эксперт Jurate Butkiene (Литва) :-ok-:
Слева-направо:
1)Дина Панасенко-Happium Primus Inter Pares(г.Киров)
2)Татьяна Кылосова-Hrustalnaya Lira( Пермь)
3)Наталья Мальцева-Беркана Лайф Амбер Арлетт(Пермь)
4)Елена Маркова-Брайтлайт оф Москоу Даймонд Промис(Пермь)
5)Юлиана Романова-Беркана Лайф Алисия Алонсо(Пермь)
6)Ольга(к сожалению,не знаю фамилию)-Travoltta Tik Herkus(Екатеринбург)
7)Lester Mister Fest-и дико извиняемся,не помним как зовут хозяйку (Пермь):smu:sche_nie:
8)Мария Беспалова-Беркана Лайф Астон Мартин(Пермь)
9)триколоровый кобель-Вальдзаге Кристиан
 
Татьяна, поздравляю с открытием странички! :ro_za: Мотюха такая хорошенькая! А маленькая - ну просто :an)(gel: :son-ce:
"Языкастые" фото - класс! У нас тоже Хайдюха почти всегда с высунутым языком получается :-)
 
Татьяна, поздравляю с открытием странички! Прочитала всю не отрываясь на одном дыхании. Мотя и Юлиана - две близкие подруги, даже на фотографиях видно, как они друг друга понимают - с полуслова, со взгляда.
Читала сочинение Юлиана и размышляла: насколько дети чище, искреннее и добрее нас, взрослых.
Алисия сказал(а):
Я уверена, что, если б люди были похожи на собак, не внешне, конечно, а своим внутренним миром, в котором живут доверчивость и ласка, преданность и любовь к хозяину, на земле никогда не было бы войн, насилия, а царили бы мир и любовь!
Над этими словами стоит задуматься...
 
Алисия сказал(а):
Рассказ моей дочери занял первое место на конкурсе юных писателей
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Сочинение в лучших традициях (сразу своего преподавателя по русскому языку вспомнила).
У дочери, определенно, талант.

Алисия, с открытием странички. Спасибо за позитив! :-ok-:
 
Татьяна, какие у Вас замечательные дочи! Рассказ Юлианы читала со слезами на глазах.
Как здорово, что в ваших краях достаточно много кавалерчиков! Будем на вас равняться!
Да! Еще поздравляем с ЮЧРом! :-):
 
Мотя красотуня такая :-): !!!На детских фотках такая плюшечка -игрушечка!!! :-):
Рассказ супер, прочитала не отрываясь :co_ol:
Ну и с Победой Вас,начало положено... :-):
 
Верх Низ