Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Барышни из Поместья Борея

Всем привет!
Ну вот и уехали от меня мои любимые девочки! Грустно.... :_( Теперь они обе будут жить в Москве и у них три замечательные хозяйки - мама и две её дочки. Мои хулиганки уже осваиваются в новом доме, а я пока выложу их фоточки. Очень надеюсь, что Вера будет частенько меня баловать фотографиями теперь уже её барышень.

~GSrg83Cy.jpg


~GSrg83Co.jpg


~GSrg83Cp.jpg


~GSrg83Cq.jpg


~GSrg83Cs.jpg


~GSrg83Ct.jpg


~GSrg83Cu.jpg


~GSrg83Cv.jpg


~GSrg83Cw.jpg
 
Наташа привет!!! :) ;) :hihi:

НЕ ГРУСТИ!!! :P
И КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО СЕСТРЕНОК НЕ РАЗЛУЧИЛИ. А представляешь, если бы разлучили. Как бы грустили малышки, мало мамы нет рядом, так еще и не вместе.
А так, вдвоем они уже веселая банда!!! И повеселяться и поддержат друг друга!!!

СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ЖИЗНИ У ТРЕХ МАМ - КРАСАВИЦЫ РАСКУКЛЕНСКИЕ!!! :* :*
А мы будем с радостью наблюдать, как сестренки взрослеют!!! :hihi:
 
Счастья девочкам в семье!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Эльвира!
Наталья!
Ирина!
Спасибо, девочки! С новой мамой созваниваемся постоянно. У девочек все хорошо, целуются, обнимаются, им весело - они вместе! :)
Эльвира, я уже не грущу! Поговорила, узнала, что все хорошо и на душе хорошо стало! Пусть малышки растут и радуют своих новых хозяек!
 
Что правда, то правда - БАРЫШНИ !!! Я млею и таю , они восхитительные, удачи в новой семье!!!! :* :* :*
 
Kakie fotki krasivye! A devochki obe busenki :* Ja za nih ochenj rada, shto vmeste.
 
Верх Низ