Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Барышни из Поместья Борея

Наташа!
Валентина!
Спасибо! Они и есть мимими! :hah:
У нас событие - Вишня начала есть из маминой миски! Самостоятельная девочка! Я Вику тоже подтолкнула к мисочке, она понюхала, лизнула и сказала - фи! Мамино молочко вкуснее! :hah:
 
Наташа какие чудные девчонки :heart: Очень сладенькие и вкусные :amor: Моя слабость триколорчики)))) Вика просто сказка!!! :*
 
Оля, спасибо! Викуся девочка-принцесса, знает себе цену и требует соответствующего отношения к себе уже сейчас, в таком нежном возрасте! Что же будет дальше? :hah:
 
Natacha сказал(а):
Оля, спасибо! Викуся девочка-принцесса, знает себе цену и требует соответствующего отношения к себе уже сейчас, в таком нежном возрасте! Что же будет дальше?
И правильно делает! Это вам не хухры мухры, а КОРОЛЕВСКАЯ СОБАКА!!! :hah:
 
Какие красивые, сладкие девочки-ягодки!!!! :thumb: :thumb: :thumb: :* :* :*

[update]
Фотки супер!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Natacha, svoimi fotkami, tak skazat- sypish solj na ranu :podzat: obe kukly tak horoshi, shto zhabka mne by igrala na obeih :angel:
 
Елена, спасибо! :*

andra сказал(а):
obe kukly tak horoshi, shto zhabka mne by igrala na obeih

Андра, ты права на 100%! У меня не жабка, а жабища, но обстоятельства превыше! Смотрю на них и чуть не плачу, как с ними расставаться! :_(
 
Хорошенькие очень! Я бы не рассталась с такими, а с Викторией трижды не рассталась бы :angel: :* :* :*
 
NatUlia сказал(а):
Я бы не рассталась с такими, а с Викторией трижды не рассталась бы

Спасибо Наталья! Виктория предварительно зарезервирована. :)
 
Наташа, девчоночки такие милашки! Пусть у них будет такая же яркая и сладкая жизнь, как на фото!
 
Svetlana сказал(а):
Пусть у них будет такая же яркая и сладкая жизнь, как на фото!

Света, спасибо большое за пожелание! Сама этого хочу и мечтаю только о самых любящих ручках для моих девочек. :)
 
ПОМЕТ "В" "ИЗ ПОМЕСТЬЯ БОРЕЯ"

- щенки проданы


В этот раз я не наигралась в роль "мамы" - даже до месяца! :)
Только сделала красивую открытку для детей, только сделала первые фото - малышки проданы. Мне осталось всего две-три недельки с ними - девочек уже ждет новая мама.
Приехали внести залог за Вику, увидели Вишню - и.... влюбились в обеих! :hah: :amor:
Поскольку люди опытные, любящие собак и хотят показывать девочек на выставках, то это хорошее для меня решение - мои ягодки будут вместе и на виду.
Сейчас обнимаюсь, целуюсь.... почему щенки растут так быстро...... :(

7FlHWPQi.jpg
 
Не грустите,девочкам вместе хорошо будет в новом доме,хозяева наверняка будут Вас держать в курсе их дальнейшей жизни :) !
 
Наташа, не грустите!!! Я надеюсь, что хозяева малышек присоединятся к нам на форум. И мы все вместе будем следить за их успехами.
 
О, Наталья, это чудесный вариант, действительно девчонкам будет здорово вместе в одном доме расти и радовать владельцев :angel: Если б все брали деток парами , тройками :hah: это было бы отлично ;) Приглашайте новую маму на форум, здорово было бы читать рассказы о жизни красавиц сестренок и любоваться на их фото :*
 
Наташа, как здорово, что мама именно такая пришла. Теперь сестренки будут неразлучницы :* :*
Зовите маму на форум, ей здесь будут рады)
 
Верх Низ