Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Cup Of Coffee

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
655
Реакции
3
Местоположение
Kremenchug, Ukraine
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Не надо пугаться,
потому что мы - реальная банда :ti_pa: а я - ее идейный предводитель.
тут некоторые интересуются и иронизируют, как я докатилась до такой жизни.....
что ж, вы сами спросили

Это я Боня возила в Одессу на поезде - ничего особенного, Виня ездил на поезде во Львов, Ивано Франковск и Ужгород, Цветочек ездила в Ужгород, теперь Бонь поехал в Одессу. Единственная разница - Боняшика я возила сама... Выкупая купе по нашим дебильным правилам перевозки собак жд транспортом.
А началось все с моего желания получить САСИВ, на дворе был июнь месяц, были перевозчики, которые анонсировали поездку в Одессу на выставки - я загорелась, оплатила регистрацию. Потом уже по Борковскм мы с Боньслой выиграли группу на САСИВе в Полтаве, и я подумала - ха! так он же будет в Одессе! вот он реальный шанс получить САСИВ :hi_hi_hi: Правда, я нарыла, что там еще есть господин Andreas Schemel - спец по кавалерам, так мне еще больше захотелось.
Но.... автобус не набрался, поэтому пришлось ехать своим ходом, т.е. паровозом. И в одиночку, потому что сын остался "на хозяйстве", а муж, как в плохом анекдоте - в командировке.
В принципе, это опыт - мой опыт, мои выводы.
И когда мне в телефонном режиме орги обещали Борковского, а потом выяснилось, что будет судить его супруга, я себя утешила просто - нам не страшен серый волк.
Ну, и ладно :ps_ih:
 
Ну, знааааешь! Захотела-автобус ей!! Ага!!! Нуну!! Поезд-наше все!! И главное-кавалер маленькая собачка))) :)-(: Так что не криминал и, на мой взгляд, отличная социализация для собаки, лучше уж некуда. Высший пилотаж, я считаю, это когда собака 15 мин смотрит окно и потом спит всю дорогу (это Топа моя, например ;;-))) :ze_va_et: ))
В любом, случае-собака, которая едет-едет, а потом еще выигрывает выставку-это очень круто! Ибо, дорога, отели, такси, а потом еще куражно покажись-это очень непросто (элементарно не знаешь сам где, кто, что, бегаешь как пришибленный по комплексу), а дожить до беста-вообще подвиг. А учитывая, что как раз все время и приходится ездить,выводы сами напрашиваются!! Вобщем, вы молодцы, Бонь-звезда, ты мегамолодец!!! Выездные победы-это огромный труд!!!!!! :ki_ss:
 
Да такие поездки это героизм физический, моральный и материальный!
 
Диана, Вашему энтузиазму аплодирую стоя!
3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif


Cup Of Coffee сказал(а):
И когда мне в телефонном режиме орги обещали Борковского, а потом выяснилось, что будет судить его супруга, я себя утешила просто - нам не страшен серый волк.
У нас в начале декабря выставку копаньонов и тоев вроде бы будет судить Борковский. Как он судит Кавалеров? Вы под ним выставлялись? Стоит идти?
 
Тамара, наверно стоит. Нам он ооочень понравился :-):
 
Royal Spaniel сказал(а):
вроде бы будет судить Борковский. Как он судит Кавалеров? Вы под ним выставлялись? Стоит идти?
Тома, под Борковским мы были исключительно в бестах :smu:sche_nie:
Выиграли 9-ку и Боню он выбрал в предварительном отборе в юниорском бесте в Одессе (кстати, оказалось, что так китайка, которая вместе с нами прошла отбор, в первый день выиграла главный Бест, так что я считаю - Боняшик ему оооочень понравился).
Не знаю, как он смотри на столе, но видно, что любит хорошие движения и темпераментных собак. Очень спокойный и доброжелательный - от него просто веет спокойствием. Плюс - он видел много кавалеров и в жизни, и в ринге, много судил кавалров в Польше и не только. Т.е. породу знает не по картинке.
Я бы под него пошла :hi_hi_hi:
 
Диана. спасибо за впечатления. Я скорее всего пойду на эту выставку. эксперт интересный
 
Бося
завтра 16 месяцев
Малыш, который до сих пор проверяет меня на прочность... Ощущения, что выигрываю я, нет совсем, хотя парень вынужденно отступает... Кобель, млин...

8eyNuKwS.jpg
 
Тьху на вас и на ваш переходной возраст :)-(:
Мой любимый "гадкий утёнок" :ki_ss:
ПЫ.СЫ. Мне, как заводчику, можно говрить всякие гадости о своих детях ::yaz-yk:


Диана, только заметила, Боня на фотке тоего аватра очень похож со своей свежесделанной сестричкой Грейси :sh_ok:
Правда у неё сейчас только начался переходной возраст, тянет во все стороны :ps_ih: :)-(:
 
Последнее редактирование модератором:
Боняшику -мильон поцелуев!!! Переходный возраст ему очень идет)) :co_ol: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :ki_ss:
 
Поздравляю Боняшика с маленькой даткой! :ki_ss:
Что-то мать придумывает, какую-то битву титанов! Наговаривает на ребенка. Разве можно не верить этим нежным глазкам! :ki_ss:
 
Поздравляем Боняшика!!!!!! Очень красивый мальчик! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Спасибо за поздравления! :ki_ss:
нежные глазки, как сказала Майя, на самом деле опасное оружие. Я не ведусь! Я очень стОйко не ведусь.
Пример из жизни.
лапы на столе. "Бося, слезь!" в ответ - тишина. Протягиваю руку:"Бося, нельзя!" он вчера не вернулся из боя (с) Снова протягиваю руку и с нажимом сдвигаю его со стола:"Бонифаций!!!!" Слез с видом "ну, и ладно! не очень-то и хотелось".
Все время смотрит на меня с видом:"Мать! ты ничего не перепутала?! Это же я, твой золотой мальчик!"
Но наглее Боси у нас Виньсла :hi_hi_hi: Этот из папы вьет веревки. Папа уехал, Виня стал нормальным, а так........
Единственный Ангел - Цветулька :smu:sche_nie: Но.... она может себе позволить просто пройтись по столу :ne_vi_del: Но это издержки воспитания - нечего на этом столе отрабатывать стойку и поощрять. А так она взбирается на стол и стоит "я вся такая-растакая" ::yaz-yk:


А еще я сделала вывод,
что из самой нелюдимой собаки можно сделать очень даже любимо-людимую :an)(gel:
Вот ты же ее любишь беззаветно, ни за что, а просто. И в конце концов она просто сдается, уже не делает одолжение, а проникается, пропитывается твоей любовью, все недоверия и неприступности вытесняются по законам физики, остается только любовь.
этого стОило ждать два года.

Ycnurg8n.jpg


Ycnurg8o.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ