Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Диана, два последних фото очень трогательные :co_ol:
 
Девочки, спасибо! :smu:sche_nie:
Нас с ней иногда "ловят" в эти самые моменты :ti_pa:
Ycnurg8D.jpg


Ycnurg8E.jpg


Ycnurg8F.jpg


Ой, а еще у нас есть серия совершенно неожиданных фото под кодовым названием "Біла квітка облачается в комбезы" или "Как кавалеры изображают опоссумов" (обработаю и выложу), кто же знал, что со стороны это выглядит...... :)-(: :ps_ih:
 
Замечательные фото :co_ol: ,наверное,понимаете друг друга по взгляду,без слов :-): .
 
Очень нежные фотографии....А сколько любви в описании...... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Забава сказал(а):
наверное,понимаете друг друга по взгляду,без слов
Ира, честное слово, так и есть.
Она - моя правая рука в воспитании Кое-кого. "Боня, куда далеко пошел?!!!!! епрст!!!!!!!" Цветочек побежала и популярно за ухо-холку-лапу заднюю объяснила, что "епрст!!!"
Это мы буквально пару дней назад наблюдали с супругом такую картину. Очень активная во всех смыслах (люди,машины) часть города. Стоит девица и трепится с двумя молодыми человеками, сигаретка тоненькая в наманикюреных пальчиках. а в двух шагах от нее сидит КХС и трясется от холода, потому что лысая, а на улице не май месяц, но сидит. Я возмутилась по поводу безответственности по отношению к собаке. А Муж мне говорит:"Зато она сидит и ждет! а твои балбесы так сидеть не будут". Согласилась. А потом подумала и возразила:"Балбесы не будут, а Цветочек будет!!!"
LELIWA сказал(а):
Очень нежные фотографии.
Майя, спасибо! :ki_ss: Но очень обидно, что до сих пор мы не научились ее фотографировать :zvez_ochki:

Ycnurg8K.jpg


Ycnurg8L.jpg


Ycnurg8M.jpg
 
Какая красота, особенно в шапочке! :co_ol: :ki_ss:
 
Я в восторге от фото, особенно зимних :ro_za:
 
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего фотографа и моделей :smu:sche_nie:
Сегодня у нас праздник
Винюсику - 3 года!
Так незаметно прошло время
n037PqAw.jpg


n037PqAx.jpg

n037PqAy.jpg


обожаю это фото (ноги мои)
n037PqAz.jpg


Виня у нас вообще-то Добрый фей
n037PqAA.jpg

n037PqAB.jpg


Нормальное положение вещей
n037PqAC.jpg



n037PqAF.jpg


n037PqAE.jpg


n037PqAG.jpg


Крым
n037PqAJ.jpg


Воспитание молодежи
n037PqAM.jpg

n037PqAO.jpg



Уинстон :ki_ss:
n037PqAP.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю тебя и Виничку с днем косточки! Какой он все таки красавец!
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Сегодня у нас праздник
Винюсику - 3 года!
Диана, поздравляю Вас и Винюсика! Долгих-долгих лет и взаимопонимания! :poz_drav_liayu: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
Поздравляем Винюсика!!!! Пусть растет здаровым, шилопопым ребятёнкам, а мама Дина делает и будет делать его счастливым!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Смотрю фото...и двойное чувство. С одной стороны..вырос, с другой....так быстро летит время. :-( ..просто ураган какой-то. Классная подборка фотографий...душевно.... :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
девочки, спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
имениннику все передала, даже выдали нашему горе-охотнику перышко в честь праздника.
Вообще Виня у нас индивидуалист, мальчик - сам по себе мальчик.
Если неразлучники могут искать приключения на собственные попы, то Виня предпочитает валяться на коленях или около, но с обязательным контактом (гладь меня!)
И вообще с возрастом он как-то остепенился что ли...
а было время
"Ой, Уинстон, ты такой смешной!"
n037PqCp.jpg


"Сейчас я скажу "гав!"
n037PqCt.jpg


"А Вы, простите, кто?"
n037PqCu.jpg


"И не надо мне рассказывать сказочки"
n037PqCw.jpg


"И подлизываться не надо!"
n037PqCx.jpg

n037PqCy.jpg


"Уйди, прАтивный!"
n037PqCz.jpg


"Мама, мама! я тебе такое про Виню расскажу, ты не поверишь"
n037PqCA.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! Здоровья, успехов, любви мамы-Дианы и побольше!!!!
 
Верх Низ