Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Диана,поздравляю Вас с первенцами!Маленьким сладулькам поцелуйчики и расти здоровенькими,а мамусе побольше молочка :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr:
 
Девочки,
11.jpg


Я смотрю на эту кучумалу и офигеваю от того, в какую авантюру я вляпалась. :secret:
т.е. умом я все вроде понимаю, а с другой стороны - совсем не понимаю. КАК их потом можно отдавать??????!!!!!!!!! :stupid:

Сначала я извинялась перед Цветулькой за все те "неудобства", которые ее настигли по моей воле. Мы лежали с ней вместе, и я просто извинялась перед девочкой - ЗАЧЕМ я тебя подвергла такому испытанию??? Явно не от большой любви. Но когда увидела КАКИХ она дала деток....... В общем, у меня в голове каша, приправленная недосыпом :gygy:
 
Диана, поздравляю, очень хорошенькие детки получились. Не зря нервы потрачены :hihi: Первенцы замечательные!
 
Диана, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! В ближайшие месяцы Вас ждет море радости и позитива!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Фото очень красивые, тааакие масюшки , маленькие сладенькие носики. :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
КАК их потом можно отдавать??????!!!!!!!!!
Это да….очень тяжело….очень. Первых деток отдавая я рыдала сутками. Но, это будет потом, а сейчас один позитив.
 
Последнее редактирование модератором:
Диана, поздравляю с детками! Хорошо, когда мечты сбываются!!!
 
Диана Поздравляю с такими солнечными зайчиками!!!! Бонус ПРЕКРАСЕН!!!!! :*
 
Диана, поздравляю! Детки действительно классные! Такие целовательные мосечки! Я переживала за Вас, заглядывала на Песик. Очень рада, что такой расклад замечательный, и конечно нужно хоть одну девченочку зажабить себе!
 
Iberika сказал(а):
Диана , очень бонус мне понравился
Alikana сказал(а):
Бонус ПРЕКРАСЕН!!!!!
Natacha сказал(а):
конечно нужно хоть одну девченочку зажабить себе!

:hihi: :hihi: :hihi:
вот так бонус выглядела в 45 дней

gt7AZAT5.jpg


gt7AZAT6.jpg


1505998_701918986571689_5269506864563064872_n.jpg


[update]
но тут как бы специально освободилась Аврора (из-за качелей с курсом евро Питер снял бронь)

а Аврора в 45 дней была такая

I0Rrek0X.jpg


wEDEcGUQ.jpg


1450124_700805830016338_3433253453224753254_n.jpg


[update]
теперь эти две обезьянки останутся дома.

10868180_715023785261209_4085220121930946548_n.jpg


потому что когда я вижу эти глазки, что-то мне подсказывает, что не надо ее продавать

rxJQf8e7.jpg


rxJQf8e4.jpg


rxJQf8e5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Аврорушка очень нравится :* :* :* :* :* :* :* !
Как хорошо (мне), когда выбирать не нужно. :P :hah: Я бы лопнула, выбирая между красотками! :hah: И..... оставила бы двух! :hihi: :hah:
 
Какая Аврора сладкучая :amor:

Cup Of Coffee сказал(а):
эти две обезьянки останутся дома.
Вот это правильное решение :) обе девочки очень красивые. Диана, поздравляю с пополнением :)
 
Нежные дети! :amor: очень тебя понимаю.
Диана, ты ещё лимит по собакам не выбрала? ;)
 
Диана, обе девочки просто
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif


У меня тоже было 2 покупателя из Питера. Обе передумали покупать из-за обвала рубля, а покупатель из Ялты просто перестала писать. Вот и растут обе девицы дома, уже влились в стаю. Не знаю, как я буду с ними расставаться. Но подрастает следующий помет, из которого я точно оставлю себе девочку. Это уже клиника
b4e25fd4fb8ad689dd98e7e333f4d01a.gif
 
Maksi сказал(а):
Диана, ты ещё лимит по собакам не выбрала?

Ира, самое сумасшедшее во всем этом - я уже знаю, что оставлю себе от следующей вязки Цветочка девочку, а через два года останется еще девочка от Альбертины или Авроры :stupid: :stupid: :stupid:
а вот потооооом можно и выдохнуть :secret:
т.е. план по разведению на ближайшие два года у меня есть :hihi:

Сейчас я реально вижу разницу между взрослой собакой в квартире и щенком. Между "много" взрослых собак и "много" щенков. Взрослые - это сплошной релакс. Какие же умнички!!!!
Я еще меня очень радует позиция моего супруга - его на напрягают щенки (пока не напрягают). у него свой любимчик - Лю Лю. Уинстон очень ревнует нашего папу к Лютику :secret:
а я жду вторую прививку и окончание карантина - тогда начнется улица! а это совсем другие ощущения :hihi:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
а я жду вторую прививку и окончание карантина - тогда начнется улица! а это совсем другие ощущения
Боже! Столько лап перемыть..... 8|
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Я еще меня очень радует позиция моего супруга - его на напрягают щенки (пока не напрягают). у него свой любимчик - Лю Лю
Как я его поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лю Лю прекрасен :myheart: :myheart: :myheart:
 
Тома, ты просила фото Цветульки - теперь они у меня ЕСТЬ!!!!!
И плевать, что модель лысая!
Главное - ее непередаваемое выражение, которое я обожаю

LHJwjvDp.jpg


LHJwjvDr.jpg


LHJwjvDs.jpg
 
Верх Низ