Что нового

Банда Аццептус

Оленька!!!! Поздравляю тебя и Марию!!!!!Крутышки!!!!!!!! У Глории впереди БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Поздравляю Герцогиню с великолепным результатом!!!
 
Поздравляю маленькую звездочку Глорию с большой победой!!! Умница девочка! Гордимся и аплодируем!!! :bravo::bravo::bravo:
 
Добралась до своей любимой банды Аццептусов. Дел по гланды, скучаю по общению.
Большущее спасибо Тамаре, Елене, Елене, Ирине, Майе, Ленчику, Наташе, Светлане от нашего семейства
за ваши замечательные поздравления Герцогине Глории!!!! Здорово когда есть такие неравнодушные к успеху
друзья! Я счастлива этим! Думаю Маша поддержит меня!!!
 
Девочки, не могу отказать себе в удовольствии иметь такую красоту на своих страничках!!!
Ведь Герцогиня, когда родилась, умещалась в моих ладошках целиком.
Я согревала эти 170 грамм своими руками и умилялась этой маленькой красоте!!!
А теперь вот уже настоящая Герцогиня с такими важными наградами!!!
( со вчерашнего дня маюсь и все таки поставлю) Маше большущее спасибо за снимок!
Он имеется в полном формате у всех моих друзей приятелей и они без запинки отвечают, кто и за что награжден этими почетными медалями и призами! :obni2::obni2::obni2:
208fd5855e9c.jpg
 
Последнее редактирование:
Потрясающие красивые награды!!!! Поздравляем тебя Олечка, как заводчика!!!!! Маше с Герцогиней дальнейших ярких ПОБЕД!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Первый ход - и сразу в Дамки! Герцогиня иначе не может! Красивейшие заслуженные призы - Гордость Заводчика и Владельца! Поздравляем :bravo::bravo::bravo:
 
Бесподобные награды и прекрасная победа!!!
 
Милая, неповторимая, самая красивая наша МО, Моняшка, Моничка!!!!! Девочка наша дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:


Прекрасная наша королева- счастья тебе, здоровья крепкого!!!!! У тебя самая замечательная мама с которой ты «как сыр в масле», пусть это море любви будет бесконечно!!!! Люблю Вас!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

2dd39b7f48a8.jpg
imgpreview.jpg
 
Верх Низ