Что нового

Банда Аццептус

А еще все хвастаются детками, решили и мы не оставаться в сотроне
27 июля в Челябинске у Афины Гранд, с легкой руки Лены, родилось пять малышей.
Траволтта принял активное участие в их появлении на свет.
Поздравляю Траволтта с отцовством! Красивые детки получились!
 
В прихожей, из чуточку приоткрытой откатной двери услышала тихое мерное посапывание.
Как этот самый мамишный, который ни на секунду не упускает меня из поля зрения,
умудрился залезть в шкаф, закрыться изнутри и уснуть в мокром комбезе, я не понимаю совершенно....................

Как хорошо, что всё хорошо кончается :hah:. Представила ваши метания, в поисках Траволты :hihi:. Я так по вечерам перекличку дома устраиваю, не дай Бог кто не отозвался :gygy:8-|.
 
Поздравляю с малышами!!! Очень интересные!!! :amor::amor::amor:
 
Да, все снимки выложила с согласия владелицы питомника Энерджи Лайф, Юли.
 
Большущее спасибо вам девочки за интерес к жизни моей банды Аццептусов и поздравления Вольта
с новенькими детками!
Я уж вчера, когда он потерялся, решила, что ответственности испугался и:vetrom:
 
В летних мероприятиях, как то незаметно прошел тот факт, что Невка сдала генетические тесты и получила
подтверждение того, что здорова. Проверила сердечко у кардиологов на их допплере и мое милое сердечко
на сегодняшний день правильное, крепкое, здоровое и любимое, что подтверждает соответствующий документ.
 
Невка сдала генетические тесты и получила
подтверждение того, что здорова. Проверила сердечко у кардиологов на их допплере и мое милое сердечко
на сегодняшний день правильное, крепкое, здоровое и любимое
Это самое главное, поздравляю!
 
Траволтта принял активное участие в их появлении на свет.
И теперь у нас есть 3 триколлорных юноши и 2 девушки бленхейм.
Афиночка очень нежная девочка, с совершенно правильным кавалерским характером. Поздравляю родителей с пятерней!!! Пусть они будут счастливы!
 
Поздравляю Вотика с отцовством! И с дебютом в триколорном окрасе).
Не поскупились родители и матушка природа на красивые масочки и шубки для малышей. Хороши!)

Невачка - как всегда, умничка-девочка. Пусть ее сердечко будет здоровым, любящим и любимым всю ее долгую жизнь. :*
 
Оля, поздравляю с внучатами! Очень нарядные получились! А мужчину больше не теряйте, они нынче на вес золота:hah:.
 
Ах!!! Олюшка!!!! Сколько событий!!!!! Поздравляю свою любимушку Невочку!!!!! Красавица любимая!!!!!! Невероятная девочка!!!!! Дальнейших ей высоких побед!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::haha::haha::haha::haha::haha: Целуй в носик ЗВЕЗДОЧКУ!!!!:*:*:*:*:*

Вотька! Ай да парень!!!! Таких деток красивых подарил!!!! Поздравляем!!!! Красивые, яркие!!!!

Пусть у них будут самые лучшие родители!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Вольтовичи замечательные получились. :heart: А какие шубастенькие! :thumb:
 
Ltdjxrb! Vjb ,jkmieobt ghbyfybz pf dfib ckjdf? vfksifv!
 
Jq ой Перевод вот чумичка..... Девочки! Мои большие признания за ваши добрые слова, малышам!

А вчера, моя маленькая героиня Аццептус Олис Герцогиня Глория выграла у всех кавалеров ясельной группы и стала
ЛУЧШИМ БЭБИ II Национальной выставки ККЧС Москва 01.10.16! УРААААААА!!!!!
Поздравляю самую замечательную Машу Добровольцеву и малышку Глорию!!!!!
 
А вчера, моя маленькая героиня Аццептус Олис Герцогиня Глория выграла у всех кавалеров ясельной группы и стала
ЛУЧШИМ БЭБИ II Национальной выставки ККЧС Москва 01.10.16! УРААААААА!!!!!
Поздравляю самую замечательную Машу Добровольцеву и малышку Глорию!!!!!
8e9e4.gif

Поздравляю Вас как заводчика и Марию с первой значимой победой малышки!!! Победа под экспертизой ведущего английского заводчика вдвойне приятна!!!
 
УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА МОНОПОРОДКЕ МАЛЫШКУ ГЛОРИЮ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo::ura::ura::ura::ura::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
моя маленькая героиня Аццептус Олис Герцогиня Глория выграла у всех кавалеров ясельной группы и стала
ЛУЧШИМ БЭБИ II Национальной выставки ККЧС Москва 01.10.16! УРААААААА!!!!!
Супер! Очень круто! :thumb:
Оле! Оле! Оле! Оле! :flower::flower: Так держать!
 
Верх Низ