Что нового

Банда Аццептус

Royal Spaniel сказал(а):
Svetlana сказал(а):
Здравствуйте, я ваша тётя
А я бабушка :hah:
Внуки - просто загляденье. Я давно заметила, что по любви получаются самые лучшие дети. Но Нева, безусловно, самая красивая из сестер, хотя все хороши.
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ждем продолжения.

Томочка, ты уж прости, но похоже прабабушка ;) А про любовь ты права, Невка судя по всему вершина той любви! тфу тфу тфу

Представь, да простят меня все владельцы сук, никогда мысли не было заиметь девку. И тут на глаза мне попался только созданный Леной сайт, , вязка пара, Арабелла Бонитос, бла бла бла, читаю родословные, так на так, многое нравиться и тут я заааддууммалаась..........

Скажу по секрету, хочу повторить вязку весной, потому что девчата все абсолютно разные. То ли Моняшка молодая, то ли сани не едут :hah:
В любом случае это мой первый опыт, интересно на сколько успешным будет дубль.

Костяк достойный у всех трех, пропорции тоже, окрас, Вотька перебил плащевку Бонитосов, глаза у всех трех хорошо посажены и закрашены,
Головы абсолютно разные. Луиза больше папаша, Лолитта в Моник, а вот Невка большой вопрос пока..... Очень хочется, чтоб не очень изменилась по мере взросления.
Анализируя высказывания моей настольной книги Валери Фосс, - щенка нужно смотреть в 3х месячном возрасте, именно такой и будет ваша взрослая собака. В три месяца все было ОК
Теперь похоже она остается, хотя я все еще сомневаюсь, что мне нужны две суки.

[update]
Забава сказал(а):
Очень красивые фото и собаки :thumb: :flower: ,почаще радуйте нас :) !

Ирина, рада, что нравиться, буду стараться, хотя тяжеловато на неделе, в моем распоряжении только седая ночь :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
FspxfqnS.jpg

Фото отца очень трогательное, бороться с тем, что собаки не сидят на диванах и креслах,
с появлением этого самого папаши и всех остальных кавалерских особей стало глупой борьбой с ветряными мельницами
В такой момент я, качающимся на моем кресле и засняла Траволлту
Что характерно))) когда кто то рядом, то он будет ныть и проситься на стул или диван))) типа не могу запрыгнуть))) помогите
а когда никого хм))) хоть на потолок спокойно залетит

[update]
FspxfqnU.jpg

Моняша, поймана в кадр моим диким, не человеческим мяуканием.
Видите как надменно смотрит на меня

[update]
FspxfqnV.jpg

опять творение этой парочки попалось)
отец утешает дитятко после взбучки за вырванные из горшков цветы
на три раза садила в те, которые ей особо полюбились)) не лукавлю
потом стала прореживать морковку) я выдохнула :haha:
лапы по пояс грязные все лето))) пахарь прям какой то растет

[update]
FspxfqnZ.jpg

бермудский треугольник)) фотка с гаджета) расплывается чуток

[update]
Fspxfqo0.jpg


Моняша с Никотосом - )Никита это псевдоним Луизы

[update]
Fspxfqo3.jpg


В День рождения на десерт подавали НЕВАЧКУ

[update]
Fspxfqo6.jpg

десерт сделал ножки

[update]
Fspxfqob.jpg

похоже она все таки Вотькина, желания совпадают) застукали, сваливаем
 
Последнее редактирование модератором:
Оля,у Вас просто шикарные детки :girldr: :girldr: :girldr: ,а Леди НЕва просто конфетка :flower: :thumb: :ex: :heart: Фото просто убийственно хороши!!!
 
У нас есть прикол, его придумала Настя
Невочка от Рима, они ооочень схожи по характеру) родственные души
оба на дыре дыру вертят. Раньше Римся был главным по тарелочкам) теперь это почетное право принадлежит Невке
отпала необходимость в посудомойке навсегда

Лолочка Ульфикина, спокойная кушать то, что достанется, или оставят, когда две Коняшки носились, даже глазки зажмуривала
8-| вдруг не заметят и потопчут. И кричать начинала заранее, сирена на весь дом

Луизик точно папкина, потомушто двое из ларца и т.д. без идентификации, не перепутаешь
я уже писала выше, если решит, что ей что то нужно, добьется своего. Всегда на сестрах сверху спала :hihi:
а теперь спит на голове у человеческого отца и он очень доволен. А где она должна спать, если это ее папа и мама,
говорит хозяйка.

[update]
Елена,
Елена я очень рада что вам нравиться, заходите в любое время

[update]
Fspxfqoy.jpg

клетки у нас теперь нет, Невочка ее съела :P

[update]
Фотографии ставлю без хронологии, постараемся вместе не запутаться...................

[update]
Hellena сказал(а):
Ура!!!! Олюшка страничку завела!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ;)
Оля, внуки…….обалдеть!!!! :thumb: Я как бабуля….ГОРДА!!!!!!
Ленчик, без тебя вряд ли я сейчас тут смогла изображать микс из фоторепортера и писателя!
Я тебе за многое признательна и рада что у меня есть такой друг! Редкое счастье в наше время, не всем дано!


[update]
Когда я увидела это фото.....чуть со стула не упала.... ИИИИИИИииимммммм...внученька :* :* :* :* :* :* :*
19yBhsZCA.jpg
ВЫСЫЛАЕМ СРОЧНО СТУЛ, С КОРОТЕНЬКИМИНОЖКАМИ, ВДРУГ МЫ ЕЩЕ ЧЕГО НИТЬ ОТЧИБУЧИМ :haha: :haha: :haha:
:* :* :* :* :* :* :* ВСЕ ПОЦЕЛУИ ДЛЯ ТЕБЯ МОЛОДАЯ БАБУЛЬКА!

[update]
СТРАННО ВСТАЛА ЦИТАТА, НЕ УДАЛИЛА ФОТКУ, повторяем образ Невки! :hihi: :hihi: :hihi:
Ленчик читай еще пожалуйста между строк :stupid: это я

[update]
Вторая серия пожалуй закончилась, чтоб дать передохнуть зрителям.
Надеюсь я вас не очень утомила своей болтовней, уважаемые форумчане!
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга здравствуйте! :) ;) :hihi:
Зашла в гости и.............зависла!!! Столько красоты и отличных фотографий на страничке!!! Все красивые!!! :) ;) :)
Кавалеры с детьми человеческими- просто прелесть!!! :) ;) :hihi:
Monik сказал(а):
В День рождения на десерт подавали НЕВАЧКУ
Я такое первый раз вижу!!! Красиво, необычно и смешно!!! :hah:
 
Спасибо Эля будем стараться доставить вам удовольствие от просмотра, заходите
У нас обычно весело
 
Monik сказал(а):
У нас обычно весело
Ольга, у Вас не только весело и интересно, а еще и полон дом сюрпризов! Это же надо столько красоты от людских глаз так тщательно скрывать :look:
Не устаю рассматривать фотографии. И сами фото классные, а уж главные герои какие, отпад просто. Моняша мне нравилась всегда, но сейчас я ее просто не узнаю, как же она похорошела. :amor: Вотька важный такой, ну а как еще - сам красавец, да еще и таааакими дамами окружен, тут и до звездной болезни недалеко. ;) Ну а Невачка.... ух, маленький сладенький чертенок.
 
Svetlana сказал(а):
Monik сказал(а):
У нас обычно весело
Ольга, у Вас не только весело и интересно, а еще и полон дом сюрпризов! Это же надо столько красоты от людских глаз так тщательно скрывать :look:
Не устаю рассматривать фотографии. И сами фото классные, а уж главные герои какие, отпад просто. Моняша мне нравилась всегда, но сейчас я ее просто не узнаю, как же она похорошела. :amor: Вотька важный такой, ну а как еще - сам красавец, да еще и таааакими дамами окружен, тут и до звездной болезни недалеко. ;) Ну а Невачка.... ух, маленький сладенький чертенок.

Светик !!! Хотела сразу на страничку питомника влезть, но устала ждать регистрации ) ЛЕНУСЬКА застыдила меня)) краска с лица не сходит ;)

А вы приезжайте с пацанами пока лето наступило и все увидите воочию
Вдруг дядьке не понравиться племяшка ))) она у нас упитанная но совершенно не воспитанная
Пока она нас всех забарывает......
Стоять не умеет ни секунды) она все время ПОДПРЫГИВАЕТ) и носиться носиться я стараюсь уже не наклоняться) чтоб не остаться без зубов)
 
Оленька спасибо за теплые слова. Я тоже счастлива, что у меня есть ВЫ! :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

[update]
Monik сказал(а):
опять творение этой парочки попалось)отец утешает дитятко после взбучки за вырванные из горшков цветы
Вот! Вот! Моя любимая фоточка!!!!!!! :hi: :hi: :hi:

[update]
Monik сказал(а):
похоже она все таки Вотькина, желания совпадают) застукали, сваливаем
Какой он ВАЖНЫЙ…СЭР! Ой, Оля у тебя рассадник сплошной красоты!!!! От монитора глаз не отвести. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

[update]
Monik сказал(а):
клетки у нас теперь нет, Невочка ее съела
Правильно Невушка, правильно. Нечего халоших девочек в клетке держать :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
и носиться носиться я стараюсь уже не наклоняться) чтоб не остаться без зубов)
ну...это да.....зубки нынче не дешево стоят :hah: :hah: :hah: :P :P :P
 
Последнее редактирование модератором:
Оля, я хоть и с опазданием, но хочу поздравить Вас с открытием странички и с такой звучащей и запоминающейся приставкой))) Просмотрев Вашу тему, очень понравилось, что в ваших собаках можно увидеть какой-то свой тип, это здорово))Желаю удачи в этом направлении)) Ну а детки, как многие уже говорили, действительно хорошенькие :* Замечательных и ответственных ручек им!!!
 
Hellena сказал(а):
Оленька спасибо за теплые слова. Я тоже счастлива, что у меня есть ВЫ! :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Ленчик, скоро мы с тобой завалим форум поцелуями, придется Диму звать, чтоб откапывал :* :* :*

Марина сказал(а):
Оля, я хоть и с опазданием, но хочу поздравить Вас с открытием странички и с такой звучащей и запоминающейся приставкой))) Просмотрев Вашу тему, очень понравилось, что в ваших собаках можно увидеть какой-то свой тип, это здорово))Желаю удачи в этом направлении)) Ну а детки, как многие уже говорили, действительно хорошенькие :* Замечательных и ответственных ручек им!!!
Марина! Рада что так высоко оценили мои задумки с названием питомника. Краткость, сестра таланта, скромненько опять, гены

По типу конечно хочется верить, что двигаюсь в правильном направлении и есть шанс иметь этот " свой тип", но полагаю это очень кропотливая работа, и я еще только в начале пути. Чем больше информации смотрю и анализирую, тем СТРАШНЕЕ :hihi: становиться. Один раз не в счет, будем стремиться к стабильности.

Мне очень нравиться подход главного хозяина нашей стаи, который глядя на мои чертежи, стрелочки и пометки, говорит " Не напрягай мозговой центр.
ЧЕМПИОНЫ РОЖДАЮТ ЧЕМПИОНОВ, это не оспоримый факт" Вот так все просто и понятно у дяденьки, без всяких анализов линий.


Хочется разместить фото родственников, какие найдутся на просторах инета

[update]
b4CffQBj.jpg

дед Невы, отец Траволлты Clopsville Baileys

[update]
b4CffQBo.jpg

это он же, только еще юный совсем

1HDgEPSH.jpg


бабуля Невачки, мать Траволлты, Darling Sylena
фото Артураса Жукаускаса

1HDgEPSQ.jpg


портрет Битти фото Артураса Жукаускаса

[update]
b4CffQBp.jpg


дед Невки, отец Моник, Bonitos Companeros Galli Halli

[update]
b4CffQBq.jpg

он же, фото без разрешения взяла на форуме

1HDgEPSG.jpg


бабуля Невачки, мать Моник, Арабелла Royal Spaniel
фото Елены Бякиной

1HDgEPSP.jpg

Белла в стойке фото Натальи Бубновой
 
Последнее редактирование модератором:
Олечка, я тебя поздравляю с открытием странички!
Совсем нет времени зайти почитать форум, то конференция, то семинар, теперь еще школа у детей, но ради такого события перечитала все!
Все замечательные и даже больше -ПРЕКРАСНЫЕ, а НевАчка-девочка и моя любимица и моих детей, особенно, Вали. Как она долго меня уговаривала, ты не представляешь - "если тетя Оля себе не оставит Невочку, давай купим ее, ну пожалуйстааааааа!" У вас с ней вкусы сходятся, помнишь, когда мы первый раз приехали смотреть твоих новорожденных, ты спросила Валю: " ну, кто тебе нравится больше всех?" "Неваааа!" :angel: :angel:
А уж пока она у меня гостила, во время твоего отпуска, сколько счастья было, Невочка успела поспать со всеми на подушечке, покататься в коляске... :hah: :hah: Так что буду считать себя крестной матерью :P :P

И, конечно, молодцы родители- Вотик и Моняша, передали все самое лучшее! Интересно, каким будет дубль этой пары! Девочки, хочу вам сказать, что Оля просто мама-перфекционистка :hah: , такого ухода я не видела никогда! Нет, ну я помешанная на чистоте, все драила через каждые 10 минут, но Оля - это что-то невероятное, она даже температуру воздуха и пола мерила 8-|, а сколько у нас было дискуссий по составу пищи не передать! Оля - мой герой!

Фото супер! Ты просто молодец, чувствуется хороший вкус и талант!

Monik сказал(а):
Его фото в юности чем-то Алисика напомнило, глаза, конечно, совсем другие, но что-то общее прослеживается :*
 
НАСТЯ Я РЫДАЮ!!!!!!!!!!!

Нема слов!!!!!
 
Оля, поздравляю с официальной фамилией, открытием странички, ну и, конечно, с уже подросшими малышами :angel: ! Мне посмотреть на них было особенно интересно, потому как родственники, чуть ли не ближе, чем всем остальным. У Лениной Арабеллы с моей Марусей родословная практически одинаковая, а Матрёшка наша - родная племянница Траволтика. Вот такое родство запутанное ;) Надеюсь встретить всех родственников в ринге на какой -нибудь выставке.
 
Dina сказал(а):
Оля, поздравляю с официальной фамилией, открытием странички, ну и, конечно, с уже подросшими малышами :angel: ! Мне посмотреть на них было особенно интересно, потому как родственники, чуть ли не ближе, чем всем остальным. У Лениной Арабеллы с моей Марусей родословная практически одинаковая, а Матрёшка наша - родная племянница Траволтика. Вот такое родство запутанное ;) Надеюсь встретить всех родственников в ринге на какой -нибудь выставке.

Привет родственники!!! Рада тебе Дина!!! На Россию едите наверняка)) там и увидимся.
Спасибо за поздравления!!!
 
Monik сказал(а):
А вы приезжайте с пацанами пока лето наступило и все увидите воочию
Вдруг дядьке не понравиться племяшка )))
Ольга, Вы невероятно гостеприимны, это очень приятно. Мы вас тоже ждем со всей честной компанией, пусть собаки по лесу побегают, природой полюбуются, в какашках поваляются :hah:
А дядьке Невачка обязательно понравится, разве перед этим бесенком можно устоять. Правда, мы невероятно нежные, на нас набрасываться нельзя, но мы же скажем Невачке, чтобы к дяде уважительно относилась ;)
 
Верх Низ