Что нового

БЕЛАЯ ВЕЖА (kennel BELAJA VEZHA) Минск, Беларусь

Ирина.прими мои соболезнования по утрате Мираши.....Мягких ей облачков!
 
Ира,у нас как правило все плохое всегда рядом с чем-то хорошим...

Я поздравляю тебя с получением свидетельства на питомник!!!:kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Поздравляю с получением официального документа!!! Удачи и успехов питомнику!:flower:
 
Ира, хочется сказать и тут.... но не буду о грустном.... бередить...
Буду о хорошем. Поздравляю с официальным документом! Большое дело!!! Теперь ты Хозяйка Питомника!!! Очень классно звучит! В добрый путь!!!
А-шечки получились супер! Ждем БВГД... )))
 
Лена, спасибо!:flower:
:think: ну, не так быстро!
А-шечки к февралю будут уже с родословными. Тогда и вздохну спокойно.
Сейчас то в клубе каникулы, то в БКО. А пока ждём-с!:vyaz:
 
Ирочка! Поздравляем с официальным документам!!! В добрый путь!!!! Пусть твой питомник процветает!!!!!! Беловежикам УРААА!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Ира, поздравляю с официальным документом питомника!!!! Желаю развития, процветания и больших достижений!!!!
 
Беловежики шлют всем приветы.:heart:
Чаще нас балует своими фотографиями Афродита.
Вот такие замечательные у неё сестрички.
:amor:

У Афинки есть лучший друг, за которым она ходит хвостиком.
Что-то неуловимо общее в них есть.
5519d96cfb57.jpg


Тилли и Андрей.
cd0703c81077.jpg


Все дети любимы и пользуются этим, как только могут.:) За что владельцам огромное СПАСИБО!:flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Дети попали именно к своим хозяевам (каждый малыш чем-то неповторимо похож на хозяина). Даже на фотографиях видно, как их очень любят. Ира, будем с удовольствием наблюдать, как они растут. Не забывай вывешивать фоточки на форум.
 
Ира, вот такие семьи надо искать детям!!!! Очень рада, что ты не торопилась и дождалась настоящих родителей!!! Делись новостями их их жизни:)
 
Ира, поздравляю с регистрацией приставки! Название красивое и, главное, наше родное белорусское! :thumb::thumb::thumb:
 
Какие замечательные семьи у А-шечек! Счастливые и любимые собаки:*:*:*
 
Ира, Поздравляю с Новым статусом Заводчика! Первые Беловежики покорили Мир, желаю и дальнейших успехов Питомнику!
 
Детки растут очень красивые и любимые!!! Фото замечательные!!!
 
Были у Никиты, проверяли сердце Грейс и Вуди. На сегодняшний день здоровы.
Но ввиду того, что беременность Грейс подтвердилась, - он ожидает нас на повторное УЗИ через пол года после рождения щенков.

Мои кнопки. :heart:
3147e6cc5d75.jpg
 
Как выскочу! Как выпрыгну!
Полетят клочки по закоулочкам...;)


Дают дети жару на улице.

6106669ff502.jpg

 
Юра (муж Майи) научил меня делать вкусняшки из рубца.
Собаки хомячат его с превеликим удовольствием. :tea: это, как для нас чашечка хорошего кофе.

Процесс поспособствовал быстрой смене зубов.

2cedae447ae6.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх Низ