Что нового

БЕЛАЯ ВЕЖА (kennel BELAJA VEZHA) Минск, Беларусь

Jewel Quest, Оля, спасибо!

Очень люблю выставки, где мы большим и дружным коллективом.
Так было на Республиканской выставке кавалер кинг чарльз спаниелей (2013.06.08), где мы под экспертизой Sonia Faletti Bellan (ITALY) заработали отл.1, J.CAC,ЛЮС, ЛЮ, ВIS–3.

Замечательная погода, внимательный эксперт, дружеская атмосфера - сплошной позитив! :co_ol:
Как это было....(впоминаем) :-): А какие классные были розетки-участников выставки!

wWfbYzyx.jpg
wWfbYzyy.jpg
wWfbYzyv.jpg


wWfbYzyz.jpg
wWfbYzyA.jpg
wWfbYzyB.jpg


Отлично провели время :ta_n_cor: .
 
Ира, я тоже с теплом вспоминаю эту выставку. И жду повторения через год.
Мне очень понравилось судейство Sonia Faletti Bellan (ITALY) , хотя мы с Женькой проиграли (были вторыми после Грейс в классе юниоров). И с удовольствием пойду под этого эксперта еще раз. Соне Беллан очень понравился тип Грейс и Арабеллы, и особенно их головы. А в маленькую Бониту она влюбилась с первого взгляда.


Грейс действительно очень любит выставки и выставляется с удовольствием и темпераментом настоящего кавалера. А результаты ее участия в выставках впечатляют. Пора выезжать за пределы Беларуси
 
Ой, девочки, может это только мне так показалось - но эта выставка была одной из самых добрых, обьективных и вообще самая классная! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Iberika сказал(а):
Ой, девочки, может это только мне так показалось - но эта выставка была одной из самых добрых, обьективных и вообще самая классная!

+100 :smu:sche_nie:
Полностью солидарна!
 
Давно мы ни о чем не писали.
Вчера посетили две выставки, которые провел Новополоцкий клуб собаководства.
Республиканская выставка компаньонов и тоев. Эксперт Коробкова Галина (Россия).
Республиканская выставка собак всех пород. Эксперт Шишкин Александр (Беларусь).

Живописное место проведения :co_ol: (Боровуха, училище Олимпийского резерва), три ринга в здании (для некрупных пород) и два на улице (для особо стойких к холодам :-): ).
В помещении, разумеется, было тесновато. Я бы с удовольствием выставилась на улице, погода позволяла.
За пол часа до начала... :hi_hi_hi: ...наступила на "кучу"...
"К успеху!" :du_ma_et: - Подумала я.
"Внимательней надо быть, :ni_zia: товарищ!" - Сказал наш папа.
День задался! :ti_pa:
Выставка хорошо организована, ринги по расписанию, экспертиза быстрая и четкая.

Результат (на обеих выставках в промежуточном классе):
Грейс Куин Роял Спаниель - САС, Лучшая Сука .

10tdQDWxs.jpg


Sorry за качество фото :smu:sche_nie: (снято "швейной машинкой Зингер", то бишь на телефон).

Ещё результаты:
кобели
Класс промежуточный
Гуччи Жемчужина придвинья, 31.10.2011, триколор, (о.Emerson Des Songeurs De Kades - m.А-Лизия Жемчужина Придвинья), зав./вл. Романенко Елена, Витебск. САС, ЛК, ЛПП
Класс чемпионов
LG'S Ecano LEGION GAGATKOW, 21.08.2011, триколор, (o.Toraylac DRUNKEN DUNCAN - m.SUNSHINE DEJANIRA), зав.Gasiorek L.,вл. Романенко Елена, Витебск. САС

суки
Класс щенки
LOVE ME TENDER RIYAL DELIGCT, 25.01.2013, бленхейм, (o.HelandrosZinatra - m.Liane's Keeping The Dream Alive), зав.Грачева В., вл. Романенко Елена, Витебск. ЛЩ
Класс открытый
ДЕЛЛИ МОЛЛИ, 02.04.2012, бленхейм, (о.Би-Джей Жемчужина Придвинья - m. Christimea Girl), зав.Силкова Е., вл.Стельмашонок Р., Орша Оч.хор
Класс победителей
Британия Жемчужина Придвинья, 14.07.2010, бленхейм ,(о.Donatello Du Lav De ?Saint Prix - m.Ilaria Zgraia Nadzei), зав./вл. Романенко Елена, Витебск. САС

Да, на республиканской выставке у ДЕЛЛИ МОЛЛИ - САС.

Поздравляю Лену с Гуччи с ЛПП! :ro_za:
Молодцы! Рады были повидаться.

БЭСТов мы не ждали, результатов не знаем. Не хотели по темени домой ехать.
 
О, поздравляю! :ki_ss: Грейс - молодец, красавица! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Для Новополоцка и кавалеров много было! :-)
Поздравляю И Елену заодно! :ki_ss:
 
Молодцы! Поздравляем! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Грейс- просто красавица!
Поздравляем нашу заводчицу, с такими отличными результатами) :ki_ss:
 
Поздравляю с успешным выступлением :co_ol: !
 
Ира, поздравляю с успешным выступлением! Взрослого Чемпиона Беларуси закрыли?
 
Иринка!!! Поздравляем!!!! Грейс умничка! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Поздравляем! Грейс-молодец! А еще фото будут? :smu:sche_nie: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: ПыСы. Может нужно было тоже сгонять...У меня уже глаза разбегаются-не знаю на какую бежать :-)
 
Девочки,
65608ea58a700293011792b3a8daa268.gif
спасибо за внимание к нашей скромной персоне.
Royal Spaniel сказал(а):
Взрослого Чемпиона Беларуси закрыли?
Закрыли. :a_g_a: Теперь в своё удовольствие по выставкам ходить будем.
Belka сказал(а):
А еще фото будут?
Нет, ибо телефон не фотоаппарат. :fo_tik:
 

Вложения

  • 65608ea58a700293011792b3a8daa268.gif
    65608ea58a700293011792b3a8daa268.gif
    2.7 КБ · Просмотры: 304
Поздравляю Лену с Гуччи с ЛПП! :ro_za:
Молодцы! Рады были повидаться.
Ирочка, спасибо! Тоже рада была тебя увидеть и пообщаться!
Мы с тобой, в этом году, как то часто на выставках видимся)))
Грейс молодчинка!Красавица и очень хорошо отрингована :co_ol: ЛС и Чемпион Беларуси!!! Поздравляю! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Верх Низ