Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Baltic Sun спасибо за поддержку! В риге тоже у мужа родственники - он часто бывал в вашем замечательном городе. Риге и рижанам привет!! :heart:
Monik :drink:
ArtEseniya сказал(а):
Поздравляю с открытием странички)) Приятно видеть тут родственников
Взаимно! Сын у меня просится в Челябинск, несколько раз были у вас в городе, особенно от какой-то пельменной местной он в восторге. Летом пока я была на семинаре они с мужем зоопарк посетили, в кино сходили и от некой пельменной аж оба пищат. Я наверное на вашу майскую выставку запишусь, и мужчин своих порадую :hah:
 
Арнати сказал(а):
Baltic Sun спасибо за поддержку! В риге тоже у мужа родственники - он часто бывал в вашем замечательном городе. Риге и рижанам привет!! :heart:

Мир тесен :poru: Есть повод приехать к нам в Ригу - родственников навестить, а заодно выставку посетить ;) И с нами познакомиться :)
 
Арнати сказал(а):
Взаимно! Сын у меня просится в Челябинск, несколько раз были у вас в городе, особенно от какой-то пельменной местной он в восторге. Летом пока я была на семинаре они с мужем зоопарк посетили, в кино сходили и от некой пельменной аж оба пищат. Я наверное на вашу майскую выставку запишусь, и мужчин своих порадую
А мы вас ждём!! Мы с Сенькой мобильные, да и думаю братикша Аристократ не прочь повидаться )) Приезжайте на выставку !! ;) ;)Мы тоже на неё идём) Ждём вас :)
 
Не знаю, Наталья, какой чукча читатель, но писатель - великолепный! :bravo:
Очень интересная страничка, семья и питомцы! :thumb:
Девочки кавалерочки - куколки, а Митя, и правда, весь такой король-королевич. Ну дак... единственный мужчина, по статусу положено. :rey:
 
Вчера мы с Джемой ходили на выставку - болеть за сестрёнку Бонечку :)

Арнати Бьюти Браво Квин:

5ovlK4kW.jpg

5ovlK4kX.jpg


Оценка очень перспективна,ЛЩ! :hi: Поздравляю Алену Останину и Бонечку, желаю в дальнейшем успехов и побед!

Описание тоже очень хорошее, дословно не помню, может Алёна выложит. Помню только, что фразу из описания "хороший показ" мы сначала перевели как "хороший попец" :hah: :hah: :hah: Попец у Боньки и правда хорош - с таким весёлым хохолком-вихорком :hihi:

А это две сестрицы Джема и Боня :) Делают вид, что незнакомы. :hihi:

5ovlK4kY.jpg
 
Арнати сказал(а):
Вчера мы с Джемой ходили на выставку - болеть за сестрёнку Бонечку
:thumb: правильно, своих поддерживать надо! Сестрёнку :flower: поздравлямс!
 
Арнати сказал(а):
Вчера мы с Джемой ходили на выставку - болеть за сестрёнку Бонечку
Какие молодцы!
Поздравляем Бонечку !
Арнати сказал(а):
и хвостец у нее отличный ;)
А Джема когда пойдет на выставку?
 
Berkana Life -Женя, Джемочка в мае дорастет до юниоров - и тогда уж выставляться :) Хочу свозить её в Челябинск на майскую выставку. Мужички мои давно ищут повод посетить их любимый славящийся пельменными и конфетами город! :hah: (Лена-Adriana, привееет! :by: :hi: )
 
Наташ, ну прям видно что сестренки! :* :* надо и Джемочку в люди выводить конечно :angel: ждем- ждем, все уже предупреждены, и пельменная и южуралкондитер :hah:
 
Арнати сказал(а):
Поздравляю Алену Останину и Бонечку, желаю в дальнейшем успехов и побед!
И мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! Молодцы, так держать! :poz:
А почему у Бонечки до сих пор нет своей странички? ;)

Арнати сказал(а):
Хочу свозить её в Челябинск на майскую выставку. Мужички мои давно ищут повод посетить их любимый славящийся пельменными и конфетами город!
Я тоже хочу в Челябинск... в пельменную! :hihi:
 
Cвета! Айда с нами! Доставим туда-обратно! :hi:

Svetlana сказал(а):
А почему у Бонечки до сих пор нет своей странички?
Боня и Алена девчонки скромные - а ведь есть чем похвастать - они и мастер-классы по хендлингу посещают, и выставки не прогуливают и фоточек я знаю у них много- много! :bravo: :thumb:
 
Наташа, ой, как заманчиво! Нам бы хоть до наших выставок добраться :hah:
А девочек-скромняшек срочно в студию! ;)
 
Вы меня опять засмущать решили все! :angel:
Обещаю, в ближайшее время я сделаю Боньке страничку. Фоток у меня правда много, форум не выдержит такого натиска :hihi:
Спасибо всем за поздравления, спасибо за поддержку на выставке :*
Наталья, скажи хоть как со стороны мы в ринге смотрелись? И есть ли еще фотографии?
Описание потом перепишу, когда дома буду. Помню, что там стихи были: "хороший рост, хвост" :hah:

Арнати сказал(а):
Хочу свозить её в Челябинск на майскую выставку.
Мы тоже думали про эту выставку :)

Арнати сказал(а):
Попец у Боньки и правда хорош - с таким весёлым хохолком-вихорком :hihi:
Хохлы-вихры у нас везде :hah: особенно на голове, после мытья такие эрокезы бывают. У Джемки вон голова уже перелиняла, нормальная стала, а у нас чуб такой торчит, даже на фотке. После мытья еще шерсть на лопатках в разные стороны торчит, такое ощущение, что крылья. Такой аэроплан по дому носится :hah:

[update]
Кстати, в бэст мы сходили. Но нас опать в отбор не взяли :(
Что ж судьи не обращают совсем внимания на кавалеров.. :beee: :(
 
Последнее редактирование модератором:
Alyona сказал(а):
в бэст мы сходили. Но нас опать в отбор не взяли
Что ж судьи не обращают совсем внимания на кавалеров..
Просто судьи не наши, не кавалерские. ;)
 
Будут ещё! Куда они от нас денутся. :ex:
 
Эх,весна... никак не могу сподвигнуться на новые фото. Едем в сад - так собаки надурятся там как мокрые чумазые чертята. Такими фотографиями только людей пугать :hah: Нынче Митька обнаружил целую поляну нерастаявшего белого снега (на месте газона). Ух как он носился - круги нарезал, аж завидно - столько радости у ребёнка!
Обнаружил оттаявшее утиное крыло - тут счастья ещё больше! Тренировали с Аркашей принеси-подай :)
Зато дома намылись, причепурились - и снова степенный и приличный молодой человек :ok:
5ovlK4wc.jpg


Посадила Митю на кресло, чтоб удобнее фотографировать. Игрушкой махала, мяукала, рожи корчила - всё в пустую... :( Но только начала хвалить и рассказывать, какой он красивый, да какой замечательный - и парень взбодрился,припушился, внимательно слушает и мысленно ободряет: "да-да, продолжай, не останавливайся. :ex: :cool:

А сам до того важный! Вот навеяло:

Острижен по последней моде.
Как денди лондонский одет.
И наконец увидел свет.
Чего ж вам больше? Свет решил,
Что он умен и очень мил.

А.С.Пушкин
5ovlK4wd.jpg
 
Да. вас тут поэтический салон!!!! А Денди мордастенький такой становиться!!!!
 
Наташа! Вот ты молодчинка! А говоришь - "чукча не писатель, чукча - читатель"! :hah: Еще какой писатель!!!!! :hah: Спасибо!
 
Верх Низ