Что нового

Арнати Бьюти Браво Квин \ *Боня*

Svetlana сказал(а):
Даже не представляю, как вы выдержали такую жарищу.
Да мне-то более-менее нормально было. Я люблю такую погоду, под вечер правда тоже немного устала. Боняшке вот маковке тяжко было.
Svetlana сказал(а):
Шапочки у вас какие нарядные
Natalya сказал(а):
Шапочки просто класс! Это вы сами вязали?
Спасибо! Нет, шапочки нам делала знакомая Ирина Касьянова, у нее тоже кавалерчик. Триколорный парнишка Чарли - Auro Concurr Brilliants King :)
Hellena сказал(а):
Спасибо :flower:
Monik сказал(а):
Алена очень рады поздравить вас с Боняшей!!! С почином вас юниорским!!!
Ольга, спасибо за поздравления! :)
Iberika сказал(а):
У нас вот тоже есть, но мои наотрез отказываются в них ходить
Спасибо :) А у Бони выбора нет :hah: Она знает, что в этих вопросах со мной лучше не спорить :hah:
 
Несчастная вымотанная жарой собака
8c4d087fb28c.jpg
 
:) После вчерашнего "трудового" выставочного дня Алена и Боня видимо отдыхают без задних ног и лап :hah: , позволю я себе похвастаться их результатами и поздравить моих любимых девчонок: Боняша вчера на выставке "Созвездие друзей" г.Екатеринбург под экспертизой Е.Лепехи
стала Лучшим юниором и ЛПП! :bravo: :bravo: :flower: Конкуренция была хоть и не такой большой, но зато красивущей и шикарной :thumb: :)
Я так рада, заводчики которым достаются такие любящие и выставочные ручки, меня поймут :) Что ещё для счастья надо? :)
 
Поздравляю Алену и Боню с победой!!! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Молодцы,девочки! :bravo: :bravo: :poz: :poz: :poz: :bravo: :bravo: вас с победой!
 
Арнати сказал(а):
позволю я себе похвастаться их результатами и поздравить моих любимых девчонок: Боняша вчера на выставке "Созвездие друзей" г.Екатеринбург под экспертизой Е.Лепехи
стала Лучшим юниором и ЛПП! Конкуренция была хоть и не такой большой, но зато красивущей и шикарной
Я так рада, заводчики которым достаются такие любящие и выставочные ручки, меня поймут Что ещё для счастья надо?
ПОЗДРАВЛЯЮ Боню с хозяйкой и особенно заводчика. Ведь успехи детей радуют даже больше, чем успехи собственных собак!!!
 
Поздравляю Алену и Бонечку с достойной победой!!! :poz:
Видела все своими глазами, девочки очень красиво смотрятся в ринге и отлично выступают!!! Это результат огромного труда!!! Девчонки МОЛОДЦЫ!!! :*
Наташу и Аркадия поздравляю с успехами выпускницы!!! Пусть у каждого ребенка, родившегося в вашем питомнике, будут такие замечательные хозяйки, как Алена. :flower:
 
Ооой, девушки!!!Огромное-огромное всем спасибо за поздравление! Опять меня засмущали приятными словами :angel:
Для меня это победа была неожиданной 8-| Я вышла из ринга в шоке.
Поделюсь фотографиями :)

2c15077246a2.jpg

414ac4b762f6.jpg

5a370e58cff8.jpg

6bfaee311cd5.jpg

99ec1f5ffbb0.jpg


[update]
Арнати сказал(а):
После вчерашнего "трудового" выставочного дня Алена и Боня видимо отдыхают без задних ног и лап :hah:
Это уж точно, вчера мы что-то обе вымотались. После выставки поехали на дачу хвастаться результатами родителям и забирать Мистику, которая гостила у них во время выставки. А сегодня весь день отсыпаемся :) Нам обеим хватило эмоций вчера: радость, переживания в бэстах. Еще вчера встретили много знакомых на выставке и общение проходило в режиме нон-стоп :)
Обожаю кавалероводов, очень позитивные и общительные люди, прям как сами кавалеры :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то мы совсем забросили нашу темку.
Из последних наших новостей: мы посетили выставку в Оренбурге 23 августа. Боняша как всегда радует меня своими результатами :)
Под экспертизой Краковской Л.В. Боня стала Лучшей Сукой Юниоркой. На сравнение проиграли красивому кобелю.
Нам остался последний ЮСАС до ЮЧРа :)
d374ec49cb2b.jpg

f4fc9441892e.jpg

a885b46050b4.jpg

cdaa4566c93b.jpg

eac58b64d95e.jpg

982dce676966.jpg



В Оренбурге совместили приятное с полезным: посетили выставку и погостили у бабушки, еще и погрелись, потому что наше уральское лето нас совсем не радовало погодой.
Боняшке тяжеловато далась поездка. Она похудела, устала от дороги (ездили мы на машине). Поэтому по приезду домой, оставшуюся неделю своего отпуска мы с собаками много гуляли, спали и ели :hah:
27 идем снова на выставку :)

[update]
А вот так мои девчонки сопровождают меня в любых поездках :) Мои лягушки-путешественницы! Хлебом не корми, дай куда-нибудь съездить со мной :broth: :zhaba:
9b92b99ded15.jpg

80c2e0a38a83.jpg

581a99e16e11.jpg

9a53d00f662c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Алена, поздравляю с отличным выступлением на выставке!
Бонечка очаровательная малышка :*
 
Алена, поздравляю с победами на выставке!!!

Alyona сказал(а):
А вот так мои девчонки сопровождают меня в любых поездках Мои лягушки-путешественницы! Хлебом не корми, дай куда-нибудь съездить со мной
Две подружки гармонично смотрятся вместе :)
 
Так славно спят в машине. Путешественницы! ;)
 
Светлячок сказал(а):
Алена, поздравляю с отличным выступлением на выставке!
Бонечка очаровательная малышка :*
Светлана, спасибо большое! Боня с возрастом становится такой кокеткой :* и по виду, и по поведению :)


Royal Spaniel сказал(а):
Алена, поздравляю с победами на выставке!!!Две подружки гармонично смотрятся вместе :)
Спасибо! :) Если честно, сначала я думала, что они не подружаться :) Когда я только привезла Боняшку, я видела как в Мистике боролись два чувства: интерес, вызванный скукой от сидения дома одной и ревность ко мне. Только буквально недавно я начала замечать как они стали ладить друг с другом. А последние 2 дня они вобще стали и лежать вместе, вылизывать друг другу моськи :hah:

Maksi сказал(а):
Так славно спят в машине. Путешественницы! ;)
Да, это их любимое занятие - ездить куда-то :)
 
Алена, поздравляю вас с Боняшей с прекрасным результатом на выставке!!! Как всегда - МОЛОДЦЫ!!! :poz:
Бонечка и Мистика - очаровательные барышни!!! Мне Мисти на предпоследнем фото, ох, как нравится. Такая балдежница. :thumb:
 
Поздравляем с таким хорошим стартом Бонечку и ее мамочку! Дерзайте девочки! Вы прекрасная команда!
Такие подружки лежат, умнички девочки! Приятно когда твои собаки становятся друзьями между собой, пусть и не сразу! :angel: :angel: :angel:
 
Устроила себе небольшой праздник и купила девчонкам новые ринговочки :)
522f593a0baa.jpg

4f893c4b07d7.jpg

6127b9f5a575.jpg

84b794ddd44c.jpg

a097dd625979.jpg
 
Верх Низ