Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Альф (Luciano du Château Noblesse & LELIWA AGATHA CRISTIE )

Ален, ну точный поэтический портрет! Сегодня без братика Альф освоил новый аттракцион: прыганье с вольера с кроликом. Раньше с Венечкой они обожали прыгать с огромной спортивной хоккейной сумки сына, не забыв отремонтировать молнии, липучки... в общем не нужные, по их мнению, детальки! Поскольку паркурщика пришлось срочно ловить, то фото нет! Но трах-бабах мы устроим!

Майя, спасибо! У деток замечательный характер, таких нельзя не любить. Уже пообщались по телефону с мамой Людой, я получаю отчеты с фото и радуюсь, что один малыш нашел СВОЙ дом! Надеюсь, и Альфик найдется! Ведь "...так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!"
 
Данкони сказал(а):
Раньше с Венечкой они обожали прыгать с огромной спортивной хоккейной сумки сына, не забыв отремонтировать молнии, липучки... в общем не нужные, по их мнению, детальки!
Представляю эту картину, особенно сумку после капитального ремонта :haha: :haha: :haha:

Очень рада, что один из племяшей нашел свой настоящий дом. Счастья малышу!
В то же время немного грустно... Я почему-то вижу этих проказников вместе, они для меня как единое целое. :)
Желаю Альфику найти свою самую-самую родную семью. :amor:
 
Света, спасибо! Пока в поисках своей семьи... А проказничать пока есть с кем- есть же еще Дендик-биверенок! грустить нам некогда! Вот уж бригада новаторов-ремонтников! а Венечка наш в замечательной семье! Его все очень любят! Вот последнее сообщение от мамы Айвенго, которое даже прослезиться меня заставило: "Веня очень любит гулять на улице, делает там все дела. но вот ошейник не очень любит или не привык пока. Сегодня дочу ругала за уроки, она расстроилась и стала плакать, так он к ней примчался, на руки залез, давать облизывать, такой добрый малыш, мне даже неудобно стало, сейчас спал на спине, хотела сфотографировать, но не успела, это, конечно, зрелищно очень, но я постараюсь его заснять. Я вам пишу, а он пришел из другой комнаты, наверное, хотел передать привет!" Очень надеюсь, что и Альфик с Дендиком обретут свою родную семью!
Вот такие у нас триколорные страсти!
5651fa8ca688.jpg

d0c32959f3f0.jpg
 
Ну, вот нам и ТРИ МЕСЯЦА!!! Вторая прививка позади! Мы полностью привитые и после карантина будем готовы к переезду в новый дом. Только вот мы пока не знаем, где он, наш дом? Ау, мамы-папы!!!
cba6ff3fbb2a.jpg

0cb43d07b700.jpg


[update]
Немного видео http://www.youtube.com/watch?v=xOt0HxCycww&feature=em-upload_owner
 
Последнее редактирование модератором:
Альфик поздравляет всех с наступившим 2016 годом!!!
84e4857b2bdb.jpg


На сегодняшний день Альфик полностью вакцинирован. Уже и карантин завершается, а мамы мы пока не нашли!
Новый год удался!!! Всех-всех с праздником!!!
a14902a0640d.jpg

805f2b73b430.jpg

ea0766fdb55d.jpg

3b5e0d9afae4.jpg

694b8a0849dd.jpg

b9cec6444898.jpg

936554a9427b.jpg
 
Марина, точно! Очень ждем! Самых-пресамых! :)
Лена, и озорной, и умнющий! И такой обаятельный! Никак не получается на него рассердиться, даже когда немного набедокурит! Везде все успевает! Везде первый! Имя оправдывает: альфа-во-всем!!! ;)
 
Классный малыш, шебутной и красиииивый :* :* :*
 
Ну и озорник! :* :* :* :* :*
Видно, дома ему все разрешают. Он и не торопится никуда.
Ау, мамы-папы, выбирайтесь поскорей из сугроба и забирайте милого озорника! :* :* :* :* :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Самый обаятельный и привлекательный из всех озорников и баловников поздравляет всех с праздником!Добра, мира и благополучия вашим семьям!!!
da114ca7b904.gif
 
Альфик уехал в свою любящую семью. Конечно, грустим... Но это светлая грусть. Счастья тебе, наш Альф, наш самый особый! Мы обязательно встретимся!!!
 
Ира, не переживайте! Малыш обязательно будет счастлив с новыми родителями! :* Не зря же они так долго друг друга искали. ;)
 
Альфик, особенный, он ждал, хотел Рождественскую сказку превратить в быль :) Счастья ему в новом доме :)
 
Валентина, верю в это! :)
Анна, Альфик - самый лучший Рожденственский подарок! Надеюсь, Альфик и его семья будут радовать друг друга долгие-долгие счастливые годы! :)
 
Альфика невозможно не любить! Все поцелуйчики будут его) :*
 
Катя, УЖЕ все поцелуйчики его!
Но если честно, так тяжело мы еще никогда ни с одним щенком не расставались... Агашка с утра пораньше бежит к его лежаночке, меня зовет... Никита и Катя все ждут, когда их разбудят пухлые щечки... Не хватает этого хвостика...
Зато в новом доме столько приятных хлопот! Вспоминаем, как мы ждали и встречали нашу Агату...Неповторимые счастливые моменты! Дай бог, мы еще раз их когда-нибудь переживем!
 
Счастья Альфику в новом родном доме. Ирина, Вы хоть изредка рассказывайте нам, как мальчишки поживают, интересно очень.
А в каком городе Альф поселился?
 
Светлана, спасибо! У мальчишек все хорошо! :)
Айвенго живет в Питере. Обожает гулять! Вот такой модник!
acee69668aba.jpg

5a48f57ee0bd.jpg

68e3e9d5433c.jpg

Альфик живет в Нижнем Новгороде. Хозяева тоже замечательные!!!Вот пытаемся их сподвигнуть на выставки. Если честно, уже сами собирались дебютировать 30-го января.Но уж на нижегородских сацибах мы каждый год! Увидимся обязательно!
 
Душевные фотографии, очень радостно за ребят, что нашли родные семьи :)
 
Верх Низ