Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Maksi сказал(а):
Марина, кто был грумером у Ричика?
Браво!
Марина вроде сама его готовит )) Тоже поражаюсь как хорошо у неё выходит , столько трудов надо вложить в такую шерсть !!!!
 
Какой же Ричик красавец!!!! Настоящий английский тип кавалера: крепкий костяк, шикарная шерсть, породная голова. Одним словом
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
 
Maksi сказал(а):
Марина, кто был грумером у Ричика?
кто кто - хозяйка :hah: Это был первый раз, когда мне реально удалось получить такую укладку! Вот на Евразии все было не очень, а в этот раз :confuse: сама довольна :)
 
Марина привет!!! :) ;) :hihi:
Давно на связь не выходили!!!
Как там красивый мальчик поживает!!! :* Наслаждается майскими одуванчиками наверное?!
 
Мариночка скорее выздоравливай!!!!
 
Марина, хоть и с опозданием, но примите и наши поздравления с успешным выступлением Ричика! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Фото шикарные, а как у мальчика шерсть уложена - просто ШИК!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Марина, не перестаю восхищаться Вашим мачо!
 
Спасибо :)))
Так получилось, что забросила временно страничку, т.к. вот только сегодня вернулась домой из больницы, Ричка как и я был безумно рад встрече :ura: :heart: :heart: Новостей пока что никаких нет, без меня балдел на даче, грелся на солнышке, бегал по грядкам :hah: в общем избаловался до невозможности, пока меня не было :hihi: А сейчас буду потихоньку входить в жизнь форума, а то запустила совсем :confuse: Как будет что-то новенькое, обязательно выложу ;)
 
Мариночка привет!!! :) ;) :hihi: Давайте, что бы все было на 100 баллов!!! Впереди лето- набирайтесь сил. Ричику приветы. Ждем новых фотографий и новостей!!! И дачные фото Ричика!!! :) ;) :hihi:
 
Мариночка,поздравляю с выздоровлением и с возвращением на форум.Ждем новых фоток вашего красавца.До скорых встреч.Инна мне сказала,что Вы с Ричем тоже будете в Сокольниках-увидимся :*
 
Спасибо всем большое)) Самой уже хочется фоток новых :D лето же :)
Елена сказал(а):
Инна мне сказала,что Вы с Ричем тоже будете в Сокольниках-увидимся :*
К сожалению, не увидимся, меня не будет :st: Гипс только во вторник снимут :_(
 
Мариночка,мне честно очень жаль,что не сможете попасть на выставку.Ваш Рич мне еще с России нравится,с тех пор как я его увидела.Выздоравливайте окончательно побыстрей.
 
Марина,Ричик в таком виде еще милее :hihi: -классная ,мокрая,курносая и удивительно прекрасная мося :hah: Такие домашние фотки без официозов я,например,люблю еще больше.Ричик ЛАПУСИК и хорош в любом виде. :angel: :thumb: :heart: :boydr:
 
Верх Низ