Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Марина здравствуйте!!! :* Посмотрели с Васеной ваши позитивные видео! Очень классные, одним словом!!! Парень сказочный! Просто прелесть! Поздравляем с очередными Победами! Так держать!!! Портрет очень понравился, мы тоже рисуем, лепим. Посмотрели Бэст, с Ричиком, в этом ужастном МЯУ, у меня после МЯУ все собаки чешутся. В Бэсте ведь очевидно- какая самая красивая собака, и старается- КАВАЛЕР- нет- любят судьи запихнуть нашего брата- кавалера или на последнее место, или вообще отправить... Несправедливость. :) Девочки- все учиться на судей!!! :)
Вы как развязывать будите или не будите мальчика?! А то у нас в стране нехватка красивых производителей!!! Детки красивые будут!:) :*
 
ЭльвираS, спасибо большое за такие приятные слова в наш адрес :flower: Мы стараемся)))) Про судей что правда, то правда, но уже радостно, что хоть стали немного замечать их :ex:
Развязывать скорее всего будем, но сейчас, мы пока что подрастем еще, повыставляемся :confuse:
 
Марина! :* А я как прихожу на выставку- О Боже!!! у меня еще вторая порода- берны! О боже- да красивее КАВАЛЕРОВ И БЕРНОВ НЕТ В ЦЕЛОМ СВЕТЕ!!! :) ;) :) Мне нравятся и другие породы. Никого не хочу обидеть! Но кавалеры и берны для меня вне всякой конкуренции- и по красоте, и по компаньонству, и по обучаемости, а МОЗГОВ- ПАЛАТА!!! Ох мои самые любимые собачки! Могу петь до бесконечности!!! :) ;) :)
 
Марина, приветики, я тоже на них засматриваюсь, и на выставках с заводчиками уже разговаривала! Они хорошо полиции помогают, тут кавалеры все найдут все отыщут, не достанут, так подкопают землю. А у спрингеров- носики-то подлинее- рецетпоров обонятельных- море, как натаскают их бедненьких на дурь и бомбы разные. Я недавно в Шереметьево- дала Василисе фотик, говорю- спроси у женщины -полицейского разрешения - собачку -рабочую красивую сфотографировать, но кинолог не разрешила, :st: работа есть работа!!! Хвала рабочим собачкам!!! :*
 
Марина сказал(а):
А мы тут пошли гулять и наткнулись на раненого жучка, ну не могли же пройти мимо
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Странный жук....играть не хочет :hah: :hah: :hah:
 
Очень люблю Вашего мальчишечку! А в сочетании с клетчатой шапочкой - хорош до невозможности!!! Слабость у меня к кавалерам и клетчатым шапочкам:)
 
А вот я и добралась до этого форума!
20 апреля были на незабываемой выставке под Simone Frankenberg (Welfenhof). У меня не очень много опыта, но по сравнению с другими экспертами, Симон произвела наибольшее впечатление! Замечательное судейство! Доброжелательная, аккуратная, с собачками была нежной, давала подробное описание, не спешила, ответила на все интересующие вопросы! В общем -ВОСТОРГ !!! :thumb: Ричик стал 2 в промежутке кобелей! :)
nzgdnIKe.jpg


nzgdnIKd.jpg


nzgdnIKc.jpg


nzgdnIKf.jpg


остальные фото можно посмотреть на ФБ (https://www.facebook.com/marishka.korchagina/medi ... 3741828.100003721036464&type=1 )

А еще после судейства был шикарный стол! Тортики :thumb: :ok: :P
 
Марина и Ричик - ПОЗРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :hihi:
Мне второе фото понравилось- где в ринге идете, как Ричик на маму смотрит!!! :) ;) :hihi: Умничка и няшечка!!! :*
 
Марина! Поздравляю! Ричик - прелестный малый! :* :* :* :* :* :* Очень мне нравится! :* :* :* :* :*
 
Поздравляю :flower: !Ричик мне очень нравится-красавчик :thumb: !
 
Марина - поздравляю! У вас очень красивый мальчик , с шикарной шерстью! И у вас с ним полное взаимопонимание!
 
Марина!!! Поздравляю!!! Ты с Ричиком МОЛОДЕЦ!!!
Ричик- ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!! А КАКАЯ У НЕГО ШИКАРНАЯ ШЕРСТЬ..ММММ :angel: :* Он мне очень-очень нравится :) :* :* :*
 
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какой же Ричик КРАСАВЕЦ! Невозможно глаз оторвать! :*
 
Марина, поздравляю :* :* :* Ричик очень красивый :heart: :ex: А какой ухоженный! Вы вместе замечательно в ринге смотритесь :ok: :thumb:
 
МАРИНА!!! КАКОЙ РИЧИК У ТЕБЯ ШИКАРНЫЙ!!! Я В НЕГО ВЛЮБЛЕНА :angel:
 
Марина, кто был грумером у Ричика?
Браво! :bravo: :thumb:
 
Верх Низ