Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

А у нас новости!!! :by:
На выходных посетили выставку уже в промежуточном классе)) Шли под эксперта Р. Хомасуридзе, много читала про него и не могу не согласиться с мнениями других людей - "краткость сестра таланта" :hah: На самом деле дяденька мне понравился, хорошо прощупал на столике, описание :thumb: В движениях особо не смотрел, вообще экспертиза прошла оочень быстро и это минус. Как мне показалось Рич показал себя плохо, я знаю как он может, но скорее всего из-за 3 месячного отдыха, обстановке на выставке 8| :gygy: , но Ревазу Ричик очень даже понравился, дал нам наш первый САС :hi: Затем на сравнении на ЛПП, Ричка тоже нормально не мог пройтись, все оборачивался к Бани (Эвиденс Лав Блабберри Кис - неженка, лапочка :angel:) , но мы все равно получили ЛПП))) Я на самом деле немного расстроилась после экспертизы, т.к. думала, что не видать нам места в бэстах ( 9 группу судил опять же Хомасуридзе), но не тут-то было :hah: Ричик реабилитировался в его глазах (в моих сразу же как вышел в ринг, я сразу почувствовала и заметила изменения) и мы стали 4 в БЭСТе 9 группы, я если честно давно так не радовалась, значит Ричку он все-таки заметил, несмотря на кое-какие неполадки сначала :ura:
Так же на выставке повидались с нашим братаном - Мартином - очень харизматичный и куражный парень, а уши :heart: :ex: :gygy: Еще встретились с Азартис Затоичи - красивучий рубинчик :myheart:

А теперь фотографии:

Перед мытьем хорошенько погуляли, испачкались и промокли
d3R3GmNC.jpg


Затем перед выставкой сделали пару портретиков :myheart:
d3R3GmNG.jpg

d3R3GmND.jpg

d3R3GmNE.jpg

d3R3GmNF.jpg


Мартин :kissed:
в стоечке
d3R3GmNI.jpg

d3R3GmNH.jpg


А это мой несчастный и уставший пупс ждал БЭСТы
d3R3GmNM.jpg

А так ждал их Марти :hihi:
d3R3GmNJ.jpg


Ну и парочка видео:
http://www.youtube.com/watch?v=9PMsqQB3tKc&featur ... &list=UUcqmzBXsIuwgyzJX2E_xsJA

http://www.youtube.com/watch?v=QLqSoKtPJNk&featur ... &list=UUcqmzBXsIuwgyzJX2E_xsJA
 
Ух ты, поздравляю с САС и 4 местом в девятке! Парни красавцы! А шубы - аххх... (в Малину? Или в папу? ) Ричик хорошеет и расцветает, мордень серьезная становится!
 
Марина,
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Ричик и его брат Марин - красавцы! Успех заслуженный!
 
КРАСАВЕЦ!! не устану повторять!!!!! :poz:

5nOKaacElCo.jpg
 
Ричик обворожителен, и братишка тоже,знатные шубки одели,мажорчики эдакие :heart:
 
Поздравляю :flower: !Ричик очень красивый :thumb: !
 
Мариночка,поздравляю Вас и нашего родича Ричика с такими хорошими результатами.Так держать!!!Вы с Ричем молодцы!Вы -команда!
 
Марина, поздравляю вас с Ричиком :ura: :ura: :ura: МОЛОДЦЫ!!! :) :) :)
Красивый парень растет :flower:

Марина сказал(а):
А это мой несчастный и уставший пупс ждал БЭСТы
Такой несчастный... зайка :*
 
Марина!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РИЧИКОМ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Мне он очень нравится! Красавец) :* :angel:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Какой Ричик КРАСАТУН!!!! :* :* :* Спасибо за видео, как он красиво бежит....король))))))) :*
 
Решила на днях немного побаловаться, строго не судите :confuse: Конечно, на Ричку не очень похоже, но думаю для первого раза хорошо получилось :confuse: ?
rPlo11gp.jpg
 
Очень хорошо получилось! Главное, мушка на месте! :* :* :*
 
Марина, роскошный у Вас парень! :ex: Вы такая красивая пара! И талантливы во всем! :)
 
Очень КЛАССНО!!!! получилось!!!! Я тоже вдарилась в рисование :hah: :hah: :haha: , лежит портретик не законченный, буду посвободнее дорисую ;)
 
Марина, талант в землю зарывать нельзя! :thumb:
Заказы пора принимать. :confuse:
 
Маришка !! очень здорово!!!!! Молодец!! для первого раза просто ШИКАРНО!!!
 
Верх Низ