Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Вот с кого пример нашим малышам брать надо))) Умничка какой ваш Ричик!!!! И красавчик!!!!!
 
Марина, какие же вы с Ричиком молодцы!!! Видео прекрасное) Эх...надо и мне не лениться и тоже брать пример с вас! :) :*
Ричик, очень красивый мальчик! Как вы всему этому научились?)
У нас погода последние деньки тоже радует!
 
Рада, что понравилось так :)
Natalia сказал(а):
Как вы всему этому научились?)
Это еще далеко не все))) Нам учиться и учиться))) ;)
Обучаемся постепенно, с вкуснятками, с похвалой))) да и Рич быстро схватывает)) а если бы не моя лень, то он знал бы намного больше :hah:
 
Какую Ричик шубку знатную отрастил! Теперь никакой мороз не страшен! :*
 
Классное видео :thumb: ,очень понравилось :) !
 
Марина,у Ричика понятно наследственность хорошая/по поводу шубки/,но может еще какие-то секреты есть?Вы чем кормите своего красавца?Витаминки какие-нибудь даете?Я Вас на России видела с Ричем,но с тех пор у него шубка еще шикарней стала.Он у Вас такой умница столько всего умеет.Вы сами его обучаете или еще заниматься куда-нибудь ходите? Вы на монопородку с ним идете?
 
Спасибо еще раз всем всем всем :flower:

Елена сказал(а):
Марина,у Ричика понятно наследственность хорошая/по поводу шубки/,но может еще какие-то секреты есть?Вы чем кормите своего красавца?Витаминки какие-нибудь даете?
Кормлю сухим кормом Arden Grang, иногда перепадают яблочки, морковка) Еще даю что-нибудь погрызть, витаминки никакие не даю. С шерстью если честно особо не заморачиваюсь, на прогулку одеваем шапочку; расчесываемся ммм может раз в 3 дня, если вспомню, сейчас придется чаще, потому что на груди стали кошмарные колтуны образовываться... Раньше мылись раз в 3 недели, но сейчас шерстка отросла, требуется большего ухода, теперь мою раз в 2 недели, после каждой прогулки споласкиваю пузо с лапами :)
Елена сказал(а):
Он у Вас такой умница столько всего умеет.Вы сами его обучаете или еще заниматься куда-нибудь ходите? Вы на монопородку с ним идете?
ВСЕМУ обучаю сама ;)
Монопородка, которая 25? Если она, то нет, к сожалению :st: Учеба :_(
 
Жаль, что на монку не идете-такую красоту надо бы показать.Марина, Вы с Ричем на выставки уже по промежутку ходите?
 
Елена сказал(а):
Марина, Вы с Ричем на выставки уже по промежутку ходите?
Вот только 16 февраля пойдем в промежутке. А так мы ЮЧР закрыли, считай после России не выставлялись пока что, отдыхали и росли))
 
Марина сказал(а):
А вот так мы гуляем :torop: :torop: :torop:

Какие же молодцы!!! Ричик с таким энтузиазмом работает, старается угодить любимой хозяйке :) Дрессировщику - респект :thumb:
 
Марина сказал(а):
Еще как бесятся Правда, кошка не всегда рада и как правило не успевает убежать Кстати, есть видео, Ричику тогда было месяцев 7
Ой Марина! :) Вот у Ричика раздолье, инрышки веселые, а кошка такая важная на диване, наблюдает. У нас тоже две кошки, одна с кавалерами играется. Я всегда так переживаю. Эти с кошками игры все коварные, кошка может в глаз лапой дать! Спаси и Сохрани! 8-|
 
ЭльвираS сказал(а):
Марина сказал(а):
Еще как бесятся Правда, кошка не всегда рада и как правило не успевает убежать Кстати, есть видео, Ричику тогда было месяцев 7
Эти с кошками игры все коварные, кошка может в глаз лапой дать! Спаси и Сохрани! 8-|
Эльвира, сколько раз наблюдала наша обычно когодки не выпускает, только бежит поскорее чтобы запрыгнуть куда-нибудь повыше :hah: Хотя было пару раз, когда она на него нападала, это было на даче, она же там хозяйка... вот, то ли от страха, то ли от ревности надавала ему... вот так вот
 
Вспомнила про одно видео, которое на этом форуме я не выкладывала)
Команда "голос" или "ну отдай же ты мне игрушку" :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Ричик просто игрушка сам!))) такой лапочка :amor: Большой пример для нас!!!!
 
Марина,хочу поздравить Вас и себя.Умоей Чаруси вчера родились щенки четыре девочки и один мальчик..Вас с Ричем поздравляю потому,что детки моей Чаруси приходятся сестренками и братиком вашему Ричику.У моих деток с Ричем один и тот же папа-Суприм.
 
Верх Низ