Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Cavalier de Falcon" (Зефира и Алан)

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
В нашем питомнике 15.06.2016 года родились щенки (А помет) :angel::heart:
Нас 6!
Три мальчика и три девочки!

Мама:Зефира
Папа:Алан
А помет 900.jpg
 
Начнем представлять наших малышей лично (не судите строго за фото):hihi:

Мальчик: Адам Смит (Adam Smith Cavalier de Falcon)
 
Ольга, поздравляю с детишками! Такие трогательно-нежные создания.
Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость Вам и мамам-папам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Оленька!!!! Поздравляем с первенцами!!!! Все такие нарядные и сладкие!!!! Поздравляем!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::*:*:*:*:*:*:*:*

Деткам расти здоровенькими и счастливыми!!!! А мамочке Зефирке сил и терпения!!!!
 
Поздравляю с первыми детками в питомнике! Маленькие, сладенькие плюшечки) Нарядные, прелесть! Никогда не думала, что Ален Делон тронет мое сердце)) Невероятный красавчик)
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Оля! Поздравляю!!!!! Малышики - это такая радость в доме! :*:*:*:*
 
Какие милые карапузы! И так смотрят серьезно. :amor::amor::amor:
 
Всем огромное спасибо, за теплые слова!!!
Триколорчики в траве, словно маленькие боровички! :thumb:
- бегающие боровички!!!

А мамочке Зефирке сил и терпения!!!!

А мамочке Оле?

Лена, спасибо тебе огромное за помощь!!! Ты мне очень помогла! Как-то вселила спокойствие!

Никогда не думала, что Ален Делон тронет мое сердце)) Невероятный красавчик)

Анна, он свое имя получил через секунду после рождения! Увидела его и все!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с малышами! Прелестные носики-курносики!!! Красивые имена! Самых лучших родителей им!!!
 
Поздравляю с малышами! Прелестные носики-курносики!!! Красивые имена! Самых лучших родителей им!!!
Спасибо!!! Старались, чтобы имена деткам подходили!!! Но главное, это конечно хорошие родители
 
Отметимся и на нашем форуме :). Часть малышей в своих новых семьях, кто-то ищет мам-пап.

1)Ален (Alen Delon Cavalier de Falcon) - живет теперь в городе Электросталь (Моск.обл.). Обожаю его :heart: Сейчас он Алекс
 
Последнее редактирование:
Верх Низ