Что нового

Очаровательная Грейслин и ее друзья.

Tatyana

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
77
Местоположение
г. Полоцк Беларусь
Имя
Татьяна
Добрый день, уважаемые форумчане!
Поздравляем всех с наступающим Новым, 2017 годом! Желаем всем радостных дней, счастливых лет и не уходящей любви!
А наши пушистые, милые, нежные, сказочные друзья, четвероногие малыши пусть всегда будут рядом и согревают наши сердца!
В конце уходящего года я стала еще счастливее- у меня появилась малышка Грейслин, Gracelyn Sun Delight!
Огромная благодарность Наталье за доверие, за веру в мои силы!Спасибо, что доверили мне свою малышку! Благодаря Вам в нашем доме стало еще ярче и теплее!!!:heart::myheart::amor:
 
Последнее редактирование:
Наша любимица, прелестница Грейслин.
d9f633504ae9.jpg
1f4d6439ad9d.jpg


8eabf92b36f5.jpg
 

Вложения

  • DSC_0364-1.jpg
    DSC_0364-1.jpg
    174.5 КБ · Просмотры: 165
  • DSC_0367-1.jpg
    DSC_0367-1.jpg
    124.5 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Так же огромная благодарность за поддержку нашим новым друзьям!!!!
Благодаря вам нам здесь комфортно и уютно! Спасибо!!!:broth::flower:
 
Расскажу немного о семье, в которую влилась Грейслин.
Живем мы в г. Полоцк ,Беларусь. Семья большая, шумная и очень счастливая! В компании у малышки дружелюбные и осторожные к егозе берны. Они прощают шалунье все притязания, неуемную энергию и баловства. С терпением и деликатностью позволяют ей сидеть у себя на головах и висеть на хвосте- в прямом смысле!
7bf0012f695f.jpg
 
Татьяна, теперь у Вас на форуме есть собственный домик. Поздравляю!!!
Грейслин очень красивая девочка. Она настоящее сокровище. С возрастом она все больше становится похожей на швейцарскую родню (дедушку Сталонне).
На фейсбуке видела видео Грейслин с бернами. Восхищаюсь выдержке и терпению бернов. Как нежно и бережно они обращаются с малышкой.
 
Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с новым членом семьи! А семья у вас получилась замечательная , триколорная :thumb::amor:
 
Татьяна! Добро пожаловать! Какое у вас красивое и счастливое семейство! Загляденье!
 
Royal Spaniel, Добрый вечер! Спасибо за поздравления!!!
Грейслин себя чувствует себя старшей в нашей стае)))Берны очень осторожны и нежны к красавицей, хотя порой она очень навязчива не в меру)
 
Татьяна, :flower: с прибавлением!
С терпением и деликатностью позволяют ей сидеть у себя на головах и висеть на хвосте- в прямом смысле!
Большие собаки с большим :heart:. Нам такое знакомо!
 
Татьяна, здравствуйте! Поздравляем Вас с маленьким сокровищем!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
Сколько триколорного счастья у Вас!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Таня, очень рада видеть Вашу страничку на форуме!!! Поздравляю!!! У Вас очень интересная семья, чудесные и воспитанные берны! Грейси- батарейка, конечно, пока наводит шороху, но она безмерно счастлива с Вами, это видно и по видео, и по фото. Делитесь с нами своими собачьими, и не только, новостями! Мы будем очень рады общению!!!
 
О, Полоцк!:*Так вот откуда такие ворота!:hah::hah::hah::thumb:
Поздравляю с открытием странички! Очень интересно наблюдать за триколорным семейством!:*:*:*Радуйте почаще фотками и видео!:*
 
Татьяна, поздравляю с открытием странички!!! Грейслин очень повезло с друзьями! Точно будет триколорной королевой!:amor:
Привет ей от дяди Гошика))) Что то мне подсказывает, что она будет одной из особенно любимых его племянниц:hihi::hihi::hihi:
 
Что то мне подсказывает, что она будет одной из особенно любимых его племянниц
Мне тоже так кажется))))) во всяком случае одной из особенно похожих)))) Грейси решила пойти в Гошика и дедушку Сталлоне.
Найдите отличия))

image-0-02-05-5481a66e12383a2bf41ce7f826cf74a85b4f5cee7a29eee6c54b048e235d677f-V.jpg

image-0-02-05-753951cb5a1879dea8c7183ef9782a65b98de2094aab3ff99ec453f58fef57ac-V.jpg
 
Поздравляем с прекрасным триколорным счастьем!!!! Ваше счастье-это НАШЕ счастье!!!:amor::amor::amor::*:*:*:*:*:*

Продолжение поколение любимого Сталлоне!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже ставшие нам дорогими, новые друзья! Сегодня нашему триколорному счастью исполнилось 3 месяца! От всего сердца поздравляю всех детишек, наших братишек, Грейсона и Гарольда, и сестренку-Грету с Днем рождения!!!!! Здоровья на долгие счастливые годы!!! Любви и радости в кругу обожающих мам и пап!!!!
Передаем привет всем, нашей тетушке-Глаше, дядюшкам Гоше и Грандику и дедушкам Сталлоне и Браво, и бабушкам Вене и Эмили !!! Мы вас всех очень ценим и бесконечно любим!!!:*:myheart::amor:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю помет "G" с маленьким юбилеем! Пусть жизнь Грейслин, Грейсона, Гарольда и Гретты будет долгой и счастливой!!!
12294824_10205591150517905_7149123053699864525_n.jpg

 
Верх Низ