Что нового

Мы и наши собаки

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
После знакомства продолжаем общение в этой теме.
В этой теме рассказывайте о своих собаках, их достижениях, проблемах, вывешивайте их фотографии и т.д.
 
8.06.2013 с Арабеллкой посетили две выставки. Республиканская выставка кавалер кинг чарльз и Республиканская выставка всех пород. На двух выставках ЛПП. А на респуб.всех пород. Бест 9 группы-1 место. Best in show-4
ZkNFxzSw.jpg

ZkNFxzSt.jpg
dogs_19916_1.jpg
 
Лена, поздравляю с триумфальным выступлением на выставках! :ro_za: :ro_za: Я сама была свидетелем, как эксперт - Соня Билан Фалетти не могла отвести глаз от Арабеллы и все приговаривала: какая красивая собака, а какая голова!
 
Ну и мы немного похвастаемся. Мы выступили не так триумфально, как Арабелла, но на монке в классе Юниоров 1 место, ЛЮС и Лучший Юниор получила Грейс Куин Роял Спаниель. Поздравляю Иру с победой! :ro_za: :ro_za: :ro_za: А Женька стала второй, получив отличное описание.
На Республиканской выставке собак всех пород Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель) стала Лучшим Юниором (в конкуренции), была отобрана в десятку лучших юниоров, а потом закозлилась, отказалась стоять в стойке и в результате мы получили только пакетик с подарками.
Фотографии с выставки Майя обещала прислать в понедельник.
 
Лена, хозяйка Арабеллы, прислала мне фото с выставки.
Мы с Женькой на БЭСТе Юниоров:
lA1oWX4h.jpg


Это мы получаем наши утешительные подарки:
lA1oWX4e.jpg


Женечка:
lA1oWX4g.jpg
 
Какие вы все красивые! Ариша после родов только обрастает а Джер .....просто слов нет.....при всей красоте своей....так записывает лапы, что я ничего не могу поделать.....очесы желтые.....и чем только не мыла.....купила шампунь PUVE PAWS (шампунь глубокой очистки, шампунь для белой шерсти, ополаскиватель и шампунь с алое) мыла каждый день....эффект очень слабый.....я даже ваниш пробовала для белого....не нанася на кожу а только на кончики шерсти.....000000......сегодня остригла передние лапы.....прощай курский цациб....
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 1,935
  • 10.jpg
    10.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 1,928
моя болтушка
 

Вложения

  • DSCN0425.JPG
    DSCN0425.JPG
    142.4 КБ · Просмотры: 1,931
Аришенька
 

Вложения

  • IMG_6133.JPG
    IMG_6133.JPG
    114.8 КБ · Просмотры: 1,957
Ну и мы немного похвастаемся. Мы выступили не так триумфально, как Арабелла, но на монке в классе Юниоров 1 место, ЛЮС и Лучший Юниор получила Грейс Куин Роял Спаниель. Поздравляю Иру с победой! А Женька стала второй, получив отличное описание.
На Республиканской выставке собак всех пород Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель) стала Лучшим Юниором (в конкуренции), была отобрана в десятку лучших юниоров, а потом закозлилась, отказалась стоять в стойке и в результате мы получили только пакетик с подарками.
Фотографии с выставки Майя обещала прислать в понедельник.

Тамара, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! И с Женькой, и с Арабеллкой, и с Грейс! Большое спасибо Вам за мою каралевишну! Экперту понравилась её женственность...а её у нас через край! ::yaz-yk:

А как Женёк стояла.... стоечка просто восхитительная! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bra_vo:
 
а Джер .....просто слов нет.....при всей красоте своей....так записывает лапы, что я ничего не могу поделать.....очесы желтые.....и чем только не мыла.....купила шампунь PUVE PAWS (шампунь глубокой очистки, шампунь для белой шерсти, ополаскиватель и шампунь с алое) мыла каждый день....эффект очень слабый.....я даже ваниш пробовала для белого....не нанася на кожу а только на кончики шерсти.....000000......сегодня остригла передние лапы.....прощай курский цациб....

Я не знаю как на счёт мочи, но я отбеливала своей подтёки под глазами ALL SYSTEMS и мне он очень помог. Хотя до него использовала много разных средст. Мазала каждый день. Может тоже стоит попробывть. Хотя, уже нечего отбеливать (штанишки с тапками тю...тю...) :-)
 
Channa сказал(а):
Какие вы все красивые! Ариша после родов только обрастает а Джер .....просто слов нет.....при всей красоте своей....так записывает лапы, что я ничего не могу поделать.....очесы желтые.....и чем только не мыла.....купила шампунь PUVE PAWS (шампунь глубокой очистки, шампунь для белой шерсти, ополаскиватель и шампунь с алое) мыла каждый день....эффект очень слабый.....я даже ваниш пробовала для белого....не нанася на кожу а только на кончики шерсти.....000000......сегодня остригла передние лапы.....прощай курский цациб....
Зато какая у него классная голова!!! :co_ol: Я в него влюбилась... :smu:sche_nie:
 
Channa
Я у тебя Джера уже давно на сайт стащила с фейсбука :smu:sche_nie:
А то не допросишься жжжж же же


Royal Spaniel сказал(а):
Зато какая у него классная голова!!! Я в него влюбилась...
Тамар, так твой первый внук :-) Баксо-первенец!
Он был на лице не 100% симметричен, его все покупатели отстраняли... А Жанна имела счастье разглядеть :ya_hoo_oo: и не ошиблась!!!!
Жанн, давай детей Джера и Ариши, у тебя есть фото, я знаю :smu:sche_nie:


Hellena сказал(а):
06.2013 с Арабеллкой посетили две выставки. Республиканская выставка кавалер кинг чарльз и Республиканская выставка всех пород. На двух выставках ЛПП. А на респуб.всех пород. Бест 9 группы-1 место. Best in show-4
Поздравляем!!!
 
Последнее редактирование модератором:
f35S6Uxr.jpg


Еще одно сюда добавлю фото.


Продолжу знакомство здесь. Спасибо, Тамара, за поздравления!
Собственно, заслуги наши пока невелики. Не устаю благодарить Лену (хозяйку Арабеллы), с которой мы познакомились в ветеринарной клинике. Виннера укусил (не знаю как правильно пишется) энцефалитный клещ. И сидели мы с ним в ветеринарке грустные-прегрустные. А Лена сидела рядом с нами два часа в очереди. И убедила меня сходить на выставку. В общем, видно, это был "судьбоносный клещ". Съездили 16 июня в Молодечно, получили свой первый САС. 30 июня в Руденске получили еще два. А еще на, кажется, региональной получили ЛЮ, ЛПП, JBest, Best группы.Вроде правильно все написала. Я пока в этом всем не очень разбираюсь. К сожалению, 22 июля нам исполняется полтора года и мы не успеваем закрыть ЮЧП. Но ЮЧБ получается, что успели. Эх, нужно было нам 16 июня и на монопородную записываться, но я же тогда не знала, что это нам дает. Ладно, будем теперь стараться на следующих выставках.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего Полина(Belka).....у Вас все впереди.....будет ещё много выставок и побед! :ti_pa:
 
Всем здрасте!
А у нас сегодня с утра открылся стоматологический кабинет с новым доктором!
Сначала осматривали вредных голденов, потом считали им зубы, так умотались, что голова чуть не отвалилась.
Пришлось приложиться на пациента, чтоб чуть чуть передохнуть.....
~1a7On0YpJ.jpg
~SeF39j8X.jpg
~gbw3deSL.jpg
 
АААААА....Моничка...красатулишна !!!!!!! Такая деловая в обществе такого мачо! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Второе фото...отпад!


Ольга, рассказывайте и показывайте своё красивое семейство!
 
Последнее редактирование модератором:
а мы вот такие....
очень часто спим вот так
0ee3448c0718t.jpg

а весь июнь тратили на сессию, на данном фото учим химию, после гистологии....
aeb81400ad14t.jpg

а вот такая у нас чудная дочка, проживает в Казахстане, она от РС Авроры. Она уже имеет титулы ЮЧКазахстана и России.
73ecc84fd858t.jpg
 
Елизавета сказал(а):
а вот такая у нас чудная дочка, проживает в Казахстане, она от РС Авроры. Она уже имеет титулы ЮЧКазахстана и России.
Елизавета, дочурка просто красавица. Целум в носик племяшку, привет от тётушки Арабеллы. :ki_ss:
Дендик на первой фотке такой важный!
 
Елена, спасибо большое! Мне и самой и девочка и этот помет ну ОЧЕНЬ нравятся. Признаться, я даже не ожидала, что от моего Дендика может такое чудо родиться :smu:sche_nie:
ну тогда, еще :nez-nayu:
ec7a6c821a00t.jpg

d884713c27b2t.jpg

Может, кому интересно будет, вот альбомчик этих малышей в возрасте 1мес :ki_ss:
 
Верх Низ