Что нового

Давайте знакомиться!

Благодарю!
Обязательно)сделаем.
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вот и у меня появилось маленькое счастье- Алиса! Живём мы в г.Киров. Пока малышка ещё с мамой, но через неделю будет жить дома. Жду не дождусь, когда моё счастье можно будет забрать.
 

Вложения

  • DOIYrIdXsBE.jpg
    DOIYrIdXsBE.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 489
  • shZ1nsZ_HJ8.jpg
    shZ1nsZ_HJ8.jpg
    163.3 КБ · Просмотры: 470
  • PdYhpAxe9TE.jpg
    PdYhpAxe9TE.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 516
Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать на форум! Поздравляю с новым членом семьи. Кавалеры - это особенная порода. Вы скоро сами в этом убедитесь. Кто папа-мама Вашей девочки? Ждем рассказов о ней и новые фотографии.
 
Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать на форум! Поздравляю с новым членом семьи. Кавалеры - это особенная порода. Вы скоро сами в этом убедитесь. Кто папа-мама Вашей девочки? Ждем рассказов о ней и новые фотографии.
Спасибо! Вот папа и мама, а рассказывать пока нечего. Вот домой придёт...
FI7MFNtvh30.jpg
 
Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать на форум! Поздравляю с новым членом семьи. Кавалеры - это особенная порода. Вы скоро сами в этом убедитесь. Кто папа-мама Вашей девочки? Ждем рассказов о ней и новые фотографии.
Заводчик Валентина Лопаткина, тоже из Кирова.
 
Родословная интересная. очень известный папа Тильман (сейчас живет в Питере у Наталии Бубновой), по маме - по отцовской линни тоже известные крови питомников Тимсар и Бонитос Компанерос. Еще раз поздравляю с новым членом семьи.
 
Родословная интересная. очень изестный папа Тильман (сейчас живет в Питере у Наталии Бубновой), по маме - по отцовской линни тоже известные крови питомников Тимсар и Бонитос Компанерос. Еще раз поздравляю с новым членом семьи.
Спасибо большое! Как обживётся на новом месте, будем присылать больше фото.
 
Доброе время суток! Хочу представиться.Меня зовут Елена, а мою собачку зовут Мотли Ред фокс ,а для своих просто Мотя. Она рожденная 5 января 2019г. Я совсем не новичок в содержании домашних питомцев. Всегда в семье были кошки,коты и собаки. Но ранее предпочитала собак крупных пород для охраны территории участка. С породой Кавалер Кинг Чарльз спаниель столкнулась впервые. Очень много положительных эмоций доставляет это милое создание. Но и вопросов много. Надеюсь на данном форуме найти ответы на свои вопросы от знающих людей. За ранее спасибо.
 
Добрый день, Елена! Добро пожаловать на форум.
Задавайте вопросы, мы постараемся на них ответить.
А вообще Кавалеры - это особенная порода, очень добрая и нежная. Аристократизм у Кавалеров заложен на генетическом уровне. Это действительно королевкая собака.
 
Главный вопрос сейчас -кормление. Пока читаю существующие темы, кое что нашла. Буду применять.Итогами
поделюсь.
 
Добрый день, Ольга! Добро пожаловать на форум!
Патрик очень красивый мальчик с хорошей анатомией.
 
Всем форумчанам добрый день! И мы стали обладателем милого создания. Ждем ее скорейшего приезда к нам домой Рады познакомится со всеми Наша Шанечка Фото еще заводчицы

43376
 
Ирина, добро пожаловать на форум! Кавалеры - сосбенная порода. Надеюсь, что Шанечка принесет в ваш дом любовь и радость.
 
Ирина, добро пожаловать на форум! Кавалеры - сосбенная порода. Надеюсь, что Шанечка принесет в ваш дом любовь и радость.
Спасибо большое ! меня куча вопросов по породе Так вроде не новичек в собаках но кавалер этщ чудо наш первый
 
На форуме много информации. Но если что-то не найдете - не стесняйтесь, спрашивайте, попробуем помочь
 
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, и я пока не обладатель кавалера. Но есть желание его привезти из Калининграда или Беларуси. Может кто поможет и подскажет, где есть питомники в этих городах?
 
Здравствуйте, Евгения! На этом форуме есть странички многих белорусских питомников. Внизу под аватаркой обычно указан город проживания. А доставка Вас не пугает?
 
Здравствуйте, Евгения! На этом форуме есть странички многих белорусских питомников. Внизу под аватаркой обычно указан город проживания. А доставка Вас не пугает?
Здравствуйте. Дело в том, что ьклет человек с Камчатки в Калининграде, Белоруссии и Литве в период с 22 ага по 22 окт. Есть возможность привезти щенка с сопровождающим.
 
Верх Низ