Что нового

Результаты поиска

  1. Н

    Давайте знакомиться!

    Всем доброго вечера)) :) :) Спасибо большое за ответы, успокоили прям... Неприятность эту мы переживём :hah:
  2. Н

    Давайте знакомиться!

    Всем всем, большое спасибо за теплый прием, очень приятно. :) :) :) А встретились мы с нашим малышом случайно... С начала августа искали кавалерчика (точнее я больше, муж по началу противился). Хотела купить перед отпуском, ходила с 1 сентября, т.к. ребенок пошел в 1 класс. Думала, как раз...
  3. Н

    Давайте знакомиться!

    Всем доброго времени суток! Наконец то и мы стали счастливыми обладателями кавалерчика. Нам 2,5 месяца, а зовут нас Гринди.
Назад
Верх Низ