Оличка, а можно и мы к Вам в темку :think: . Тоже ищем малышку, только бленхейм, куда не ткнись - везде бронь уже стоит. Ребенок нужен к концу июня, можно и раньше. Живем в Украине, но вариант поездки в Беларусь за любимым чадом, не исключаю.
О нашей семье в кратце:
мама (я) 29 лет - собачница...