Майя,Спасибо, он и по характеру такой :)
Ирина,Ох, так только на фото, а в жизни - " Дай нос попробовать ? "
Елена, Спасибо :)
Наталья, Спасибо, Вельвет и мой фаворит тоже :*
[update]
Елена, Спасибо большое! У Есении с Тильманом действительно очень трепетные и нежные отношения, не...