Подскажите как быть с щенком ККЧС ему 5 месяцев неежкой стал через 3 недели после заводчика. Недельку он то ел то не ел, стали добавлять в корм бульон куриный, то кефир, то творог. Так его хватило на неделю, а сейчас и вовсе не обхитрить, все выдержит с корма, а его оставит. Все в точности как...