KatyFin, да, полетит в салоне, клиппер-1 взяла уже...он здоровый такой! А места мало, моей даже в ее 3,8кг. Надеюсь, турки пропустят клипер-1 в салон, а то вообще будет весело.
Нет, мы в Стамбул летим и при выходе из аэропорта там нет даже намека на лужайку. Думаю уже, что попробую ее в самолете...