Что нового

Результаты поиска

  1. A

    Поведение щенка норма или я уже испортила характер собаке?

    Еще посещает мысль взять еще одного щенка, вместе все таки веселее)) Правда скорее всего это будет не Кавалер. хочу взять из приюта.. но это другая тема. наверное.
  2. A

    Поведение щенка норма или я уже испортила характер собаке?

    У меня есть вольер, когда был маленький, огораживала часть комнаты, в которую ему нельзя ходить.. Но даже находясь в вольере лает и вырывается. Наверное пришло время нанимать кинолога, корректировать поведение.. Я слишком мягкая хозяйка.. вертит мной)) У вас такие милые собачки на сайте...
  3. A

    Поведение щенка норма или я уже испортила характер собаке?

    Добрый день! У меня вопрос по поведению Кавалера. Мой щенок, Оливер, 8 мес. никак не хочет оставаться в комнате один. Ходит за мной по пятам. Если я сижу за компьютером или смотрю фильм на диване он может заниматься своими делами, но как только я встаю он идет за мной на кухню, в ванную.. С...
Назад
Верх Низ