Что нового

Результаты поиска

  1. ArtEseniya

    Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

    Тамара,Спасибо большое,да у них всё ещё впереди)) Организуем, не проблема))
  2. ArtEseniya

    Барышни из Поместья Борея

    Вот оно как бывает)) За то какая она красоточка)
  3. ArtEseniya

    Барышни из Поместья Борея

    В кого такой характер? Очень самостоятельная девушка растёт ))
  4. ArtEseniya

    Питомник "Limart Vegas"

    Поздравляю !! Достойные победы Лимоши , в этом большая Ваша заслуга!! :* :* Теперь идём за CACIB !! :)
  5. ArtEseniya

    ДВЕ СЕСТРЕНКИ -БРЮНЕТКИ В ЗЛАТО ПУШКИНО

    Какие колоритные фото, цвета интересно сочетаются ) А девочка будущая звезда !!
  6. ArtEseniya

    Барышни из Поместья Борея

    Как Вики хороша!! Моё сердце отдано ей, эта девочка покорила меня :myheart: :drims:
  7. ArtEseniya

    Питомник "Limart Vegas"

    Я приходила в первый день поболеть за наших, за Лимошу с Еленой, не ожидала такой погоды, но дождалась бестов и увидела эту великолепную победу. :) :) Все держались молодцами, а Лима просто герой!!! Молчу уже про маму-Лену, и в снег и в дождь.... :hah: :hah: Так вот ,поделюсь фотографиями, у...
  8. ArtEseniya

    Чаровница, Елисей и компания

    Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ :* :* :flower: Название приставки очень подходит кавалерам,нежное,светлое,под стать породе))!!! Поздравляю с детками, это такое счастье, пусть растут сильными ,крепкими, радуют маму с папой))) :angel: :angel: Очень интересно на них посмотреть, прячете такую красоту!! :)
  9. ArtEseniya

    Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

    Поздравляю с прибавлением !! Деткам побольше сил )))
  10. ArtEseniya

    Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

    Эльвира,Спасибо огромное,да в этом не только моя заслуга, если бы не Тамара, у нас бы не было нашей девочки)) Косметичка,да имеется, в большом количестве расчёсок :hihi: :hihi: Только красоту ей навожу я,долгими трудами,Сеня не очень это любит, но ценит :angel: Спасибо большое,сынулька...
  11. ArtEseniya

    Барышни из Поместья Борея

    Ох,Наталья,извините, не хотела! Сами проходили через такое, знаем(( Но не будем о грустном, малышка прекрасна, хороших ей перспективных ручек, да поближе к отчиму дому))
  12. ArtEseniya

    Барышни из Поместья Борея

    Наталья,мне кажется, Вики будет очень похожа на Тильмана, только в триколорном варианте) :* :* Красоточка она, как с такой расстаться? Очень интересно наблюдать,какие они будут)
  13. ArtEseniya

    Лига вдающихся джентльменов или Bila Kvitka introdusing <3

    Хороши мальчишки, будущие джентльмены,а леди - просто нет слов :angel: :angel:
  14. ArtEseniya

    Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля окраса бленхейм

    Марина, Поздравляю, детки обещают быть очень интересными от такой пары, мама с папой постарались и детки все яркие ,гармонично окрашены))
  15. ArtEseniya

    Щенки в питомнике "Splender King"(Венера & Сталлоне)

    Елена,Я пропустила ТАКОЕ событие!! Поздравляю от всей души, Венера уже мамочка)) Помёт получился ровный, даже не могу понять кто нравится больше, все как на подбор!!
  16. ArtEseniya

    ДВЕ СЕСТРЕНКИ -БРЮНЕТКИ В ЗЛАТО ПУШКИНО

    Эльвира,Поздравляю, какое радостное пополнение) Девочки несомненно очень притягательные, только пока различить их трудно 8| Обе сладкие )) Родители дали самое лучшее) :)
  17. ArtEseniya

    Питомник "Sagenhaft"

    Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дети чудо как хороши, другого и не ожидалось, Дашенька постаралась на славу ) Валентино-сказочный парень :* :* :* Ванилька- маленький ангелочек :angel: . Фотографии- нежнее не придумаешь, сижу любуюсь и улыбаюсь)
  18. ArtEseniya

    Барышни из Поместья Борея

    Наталья,Поздравляю, такое счастье!!! Папа с мамой хороши) Пусть девчата крепнут и набираются сил) Очень-очень понравилась триколорная барышня, млею от неё, покорила меня))
  19. ArtEseniya

    "Beauty of An" Россия Волгоград

    Анна, Поздравляю с отличными проверками!! Фотографии действительно сказка, столько эстетики ))
  20. ArtEseniya

    Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

    Эльвира, Спасибо большое, да эти глаза я везде узнаю и не спутаю))) Я только сегодня узнала, что у нас такой красотун живёт)) Мальчик мне очень понравился,хорошо сложен, крепкий) Фото есть и ещё, но что то в последние время, руки до форума не доходят :st: :st: Исправлюсь ;) Навещу все темки)...
Назад
Верх Низ