Спасибо большое, для нас это большая радость. А Сеня после деток стала совсем другая, зазвездилась только немного :hah: :hah:
Елена,Света,Тамара, Спасибо большое!!!! Это первые наши детки и первые их победы, не описать словами как мы рады и гордимся !!!