Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Девчонки супер!! Красивый показ,очень! Венечка как статуэтка :* Красивые движения. Глаша умница большая, отработала как большая девочка :) Очень выразительная девочка. Красивые победы!!! Ещё раз поздравляю!! Отдельное спасибо Майе за фото, очень понравились - насладилась...