Ирина,Спасибо!
Лена,Спасибо большое,очень люблю их!!
Катя,Спасибо, передавайте Леечке поцелуй от младшеньких!! :* :*
Ирина,Тамара,Наталья,Спасибо ,очень приятно :)
Наташа,Благодарю!! Да,Ттт :heart:
Светлана,Спасибо, очень старалась подобрать как и в прошлый раз имена по характерам...