Тамара, Спасибо, я тоже не представляю....
Спасибо, Светлана, да он уже прижился и я не представляю наш дом без него. Но увы, меня и Наташи на всех не хватает (((
Валентина, спасибо!
Наталья, Когда уже привязался и видишь его проказы каждый день, его весёлую мордочку ....да, сложно - это не...