Что нового

Результаты поиска

  1. ArtEseniya

    Наши кавалерчики Энджик и Расмус.

    Целуйте Энджика, всё будет хорошо, пусть поправляется мальчик !!!
  2. ArtEseniya

    LELIWA, Минск, Беларусь

    Поздравляю с первым выходом деток!! Отличные результаты!! Так держать :) ;)
  3. ArtEseniya

    Поздравляем с Днем Рождения!

    Наталья, спасибо огромное !! Очень приятно ;) :angel:
  4. ArtEseniya

    Щенки ERDIS TOYLAND г.Смоленск

    Детки-сказочные ангелы)) Хороших мама и папа деткам :)
  5. ArtEseniya

    Перец, Магелан и Френк .

    Энди какая ровненькая)) Кукольная девочка)) А какая шубка......Энди-мечта!!
  6. ArtEseniya

    Baltic Sun и компания...

    Превосходные малыши !! Я уже выделила кое кого для себя !!! :*
  7. ArtEseniya

    Поздравляем с Днем Рождения!

    Тамара, с опозданием, но БОЛЬШОЕ спасибо!!! :)
  8. ArtEseniya

    Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

    А мы вас ждём!! Мы с Сенькой мобильные, да и думаю братикша Аристократ не прочь повидаться )) Приезжайте на выставку !! ;) ;)Мы тоже на неё идём) Ждём вас :)
  9. ArtEseniya

    Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

    Поздравляю с открытием странички)) Приятно видеть тут родственников :*
  10. ArtEseniya

    Щенки в питомнике "Venetian mask"

    Прекрасный мальчик )) А какие великолепные стойки !! Будущий чемпион :*
  11. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Андра, Наталья, Тамара,Валентина,Марина, Светлана, Елена, СПАСИБО вам большое за добрые слова )) Катя, я очень рада за вас )Спасибо!!
  12. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Я подготовила маленький отчет по первым деткам Есении. Чтобы можно было пролистать - и вспомнить , какими они были и какими стали. Может быть , много-много лет спустя, это будут самые трогательные Странички нашей с Сеней истории Мальчик №1 - Адамант- Филя Мальчик №2 - Амаретто - Адам...
  13. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Андра, спасибо,Аристократ нашёл себе любящих маму и папу , а у нас появились новые друзья !! [update] Очень хочу показать Вам , КАКУЮ красавицу маму нашел себе Аристократ. Катя - профессиональная фотомодель и ...очень позитивный и веселый человек Да простят меня модераторы за отступление от...
  14. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Валентина, Наталья, Ольга,Ирина, Спасибо большое )! [update] Аристократ и мама- Катя Нежность :angel:
  15. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Тамара, Спасибо, я тоже не представляю.... Спасибо, Светлана, да он уже прижился и я не представляю наш дом без него. Но увы, меня и Наташи на всех не хватает ((( Валентина, спасибо! Наталья, Когда уже привязался и видишь его проказы каждый день, его весёлую мордочку ....да, сложно - это не...
  16. ArtEseniya

    Питомник "Роял Спаниель"

    Вылитая мама - Женя))) :* :*
  17. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Анастасия, Спасибо за Вашу оценку и отзыв !!! Ольга, Спасибо ;) [update] Медведь стал другом Аристократу на фотосессии :hihi:
  18. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Света, спасибо большое !) Жанна, Спасибо, только характер далеко не кукольный, мальчишка боевой и требовательный )) Наталья, Спасибо!! [update] На этих фото он напоминает мне неисправимого романтика :angel: И на последок вот такой вот портретик) Псс....это ещё не всё )))
  19. ArtEseniya

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Майя, совсем нет, что вы ))) Спасибо !) [update] Тамара, Спасибо) Ждём этих самых лучших) А я продолжу показывать фото ) :angel:
Назад
Верх Низ