Здравствуйте, дорогие форумчане !))) Меня зовут Кристина. Хочу представить вам нашу челябинскую даму Есению, которая попала к нам отнюдь непростым путём. У первых хозяева она не прижилась, не поладила с кошкой. После них она попала в Питер,в питомник Петерс Кавалиер, оттуда мы и забрали нашу...