Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Никуша у нас тоже из питомника Бест Рандеву. Это результат поездки к нашему заводчику за родословной для Эми))))) А там два помёта щеников и на два помёта всего одна девочка, да ещё и от моей любимой Аврорки (и это её последний помёт).......надо брать!))))
https://youtu.be/gBpf-CRtbQ0...
А ещё в нашей семье появился ещё один кавалерчик). Как её называет мой муж, наша Питерская белорусочка, родилась она в Питере, мама в Минске, а папа из Бобруйска. Назвали мы её Никой.
За это время, пока нас не было на форуме, мы успели отметить первую годовщину, облинять))) (почти гладкошерстный кавалер) и даже первый раз сходить на выставку. Я жутко нервничала, т.к. давно сама не выставляла, обычно муж или хэндлер, а тут все были заняты и мне пришлось самой), да и Эми была...
Недели две назад ездили в гости к знакомым, щенков ам. акиты потискать, взяли же с собой и Эми. В итоге)) двухмесячные щенки нашу Эмку потискали)))
https://youtu.be/L6LvuvMFnks
А сегодня нам исполнилось 6 месяцев, по этому поводу немного пофотографировались. Эта процедура Эмке не нравится...
Здравствуйте, Лена! Я решила зайти к вам на страничку, чтобы посмотреть на нашу родственницу Арабеллу, ну и зависла на два вечера у вас)))) У вас так душевно, красивые собаки, чудесные фотографии, а фото щеночков вообще одно наслаждение смотреть.
Тамара, мы к вам с приветом от Авроры Роял Спаниель (дома она Муля) и ее хозяйки Марины Ивановны). Перед новым годом ездили поздравлять нашего заводчика и чтобы Эмка пообщалась с сородичами))). Эми очень похожа на свою бабушку и характер такой же изумительный.
Очень рады гостям на нашей страничке, спасибо большое за добрые слова.
Поздравляем всех с Новым годом! Желаем счастья, здоровья, множества радостных моментов и удачи во всем!!!
Чтобы ближе познакомиться с нами, я здесь размещу некоторые видеоролики. Их у меня много))
Это ещё один член нашей семьи кот, Петербургский сфинкс, Феликс, который у нас поселился в 2014 году.
У нас мелкие собаки и крупные живут дружно
Очень рада гостям на моей страничке. Спасибо за добрые слова. Эми у нас не первая собака, более 20 лет у нас были и есть русские тои, шпицуля и американские акиты. Так что компания у Эми большая
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Представляю вам нашу девочку Эми, по документам она БЕСТ РАНДЕВУ ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН. Родилась 4 августа 2016 года от пары БЕСТ РАНДЕВУ ИМПЕРИЯ + LOKKI LOVELY CHILD. Увидев на ФБ объявление о продаже этой мордашки и ещё рядом с моим домом, решила поехать просто...
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Татьяна, в октябре я стала счастливым обладателем маленького чуда по кличке Эми. Очень давно мечтала о кавалерчике, но всё как то не срасталось и в этом году не планировала. В сентябре увидела её фото на ФБ и не удержалась, поехала...