Что нового

Результаты поиска

  1. sema4ka

    п-к "VALDZAGE" г.Москва - предлагает щенков

    Elena, спасибо, рады новым родственникам :hihi:
  2. sema4ka

    Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

    Natalya, как это замечательно, спасибо! Maksi, спасибо, впечатлений уже куча, а это только начало ))))
  3. sema4ka

    Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

    Дивная Леди, Ураааааа! :wou: [update] Iberika, Royal Spaniel, мы вместе второй день, учимся писить-какать на улице, как-то про выставки думать не пришлось еще, но поучаствовать хочется. Вот мы подрастем и сразу подумаем :angel: Из интересного, первый раз встречаю собакину, которая ВСЕ...
  4. sema4ka

    п-к "VALDZAGE" г.Москва - предлагает щенков

    KatyFin, будет исполнено! :)
  5. sema4ka

    п-к "VALDZAGE" г.Москва - предлагает щенков

    VALDZAGE, Iberika, KatyFin, спасибо. Я счастливо общаюсь с дитем, она прекрасна!!! Отписалась в теме "Познакомимся.." и даже приаттачила 2 фотки, там Юнонка спит, поэтому получилась ))) :ura: :wou: :ok:
  6. sema4ka

    Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

    Здравствуйте! Майя Спасибо Юлие и Юрию (Valdzage), у нас появилась прекрасная девушка Юнона Вальдзаге. Пока привыкаем друг к другу, дружим изо всех сил! ))) Как и всем, кавалера дома явно не хватало... Общительная, красавица, не надоедливая, молчаливая, игривая, к кошке не лезет (вот это...
  7. sema4ka

    п-к "VALDZAGE" г.Москва - предлагает щенков

    :) Какая красавица.... я очарована... а можно поподробней о девчонка триколошке??? Подбираю себе щенульку ))))
Назад
Верх Низ