Да, конечно, согласна полностью)) Выставки -это наше новое развлечение с мужем, хобби, так сказать! Мы всегда приезжаем заранее, останавливаемся в отеле, изучаем местные достопримечательности, гуляем, проводим время с собаками! Не это ли счастье? А заодно и выставку посещаем, вроде как по делу...