Что нового

Результаты поиска

  1. Mashulya

    Первые кавалеры в СССР

    У Александра на страничках очень много красивых фото! очень радует, что есть люди, которые занимаются породой и бережно хранят все знания, фотографии, как у музее. :co_ol:
  2. Mashulya

    Давайте знакомиться!

    Ната Кавалер, Наташ, и тут привет! Винсент и компания, Винсет очень хорош, давно но него засматриваюсь :smu:sche_nie: и девчонки у вас очень красивые и нежные )))
  3. Mashulya

    Чемпионы кобели

    Серенада северной долины Опиум (Умка) Bonitos Companeros Consul x Royal Fantasy Party Queen 30.03.2012 заводчик Кострикина О., владелец Петрова М. DNA tests: DNA Curly Coat - Clear Dry Eye Syndrome - Clear DNA Episodic Falling - Clear Интерчемпион (на оформлении) Чемпион Казахстана Чемпион...
  4. Mashulya

    Crufts - самая престижная выставка в мире

    да, спасибо! очень было интересно почитать... и такие фоты хорошие! такие дамы в шляпах, ринги )))
  5. Mashulya

    Кавалеры- Чемпионы Англии

    краостища, спасибо за ссылку.... налюбовалась :-)
  6. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    первая фотка Сэра Бостона такая прикольная ))))) такой язычок :-)
  7. Mashulya

    Кавалер: какой он?

    полностью поддерживаю :co_ol: самый возраст, ребенок стал различать своих и чужих, хорошее и плохое )))) главное, не культивировать эти страхи и все ))) с возрастом пройдет )) а сейчас максимум веселья и позитива на прогулках ))
  8. Mashulya

    Кавалер: какой он?

    боюсь, это страшное психическое заболевание почти всех пород собак ;;-)))
  9. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    спасибо :smu:sche_nie: нашла еще фотку а-ля супермен :ps_ih:
  10. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    нашла еще одну фотку моего сплюшки ))) она просто отражает всю кавалерскую сущность ))) спать на голове или хотя бы просто на ком-нибудь )))
  11. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    это надо на обложки журналов :bra_vo: очень классные фотки!
  12. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    он от удовольствия всегда глаза закрывает ))) а от усердия язык высовывает ))) и еще сплюш :-)
  13. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    как они всегда классно спят лапками вперед ))))
  14. Mashulya

    Наши сплюшки-поскакушки

    и от нас немного.. правда, они спортивно-летящие, но вроде тоже в темку :smu:sche_nie:
  15. Mashulya

    Давайте знакомиться!

    как у вас тут уютно :smu:sche_nie: принимайте и нас ))) мы, это я - кокеро-кавалеро-мама Маша и мои любимые мальчики амер кокер спаниель Брэндан (Старлит Эмпайр Брэндан) и кавалерчик Умка (Серенада Северной Долины Опиум) живем мы в Казахстане, в Алматы.. кокеромамой я являюсь 2 года, а...
Назад
Верх Низ