как у вас тут уютно :smu:sche_nie: принимайте и нас )))
мы, это я - кокеро-кавалеро-мама Маша и мои любимые мальчики амер кокер спаниель Брэндан (Старлит Эмпайр Брэндан) и кавалерчик Умка (Серенада Северной Долины Опиум)
живем мы в Казахстане, в Алматы.. кокеромамой я являюсь 2 года, а...