Ольга, дааа... :-) мы когда вас увидели, начали быстренько соображать, что ж за собакин такой ))) ведь знали, что в кобелях только Барон, мы и Финик, но всех троих в лицо знаем (ну Финика виртуально), а тут видно, что кобель, красивый, взрослый )))) потом любопытство взяло верх и пошли...