девочки,
вот когда в первый раз увидела эту фотку, уже мысль возникла, сейчас смотрю и.. мне одной кажется, что у собаки "убрали" бока? ну в смысле, что подравняли лаки, ушки, сделали четкую линию низа - это как бы нормально, а вот по бокам.. (не анализирую, не утверждаю можно или нельзя...