Что нового

Недавний контент ValeryR

  1. V

    Щенок боится улицы

    Я видимо чуть не верно выразилась, взяли мы ее не в 7 месяцев, а в 3,5. Были на даче летом,там страхов не возникало.Вернулись в город- и приплыли.. Сейчас вроде бы дела чуть лучше, боюсь сглазить.. берем везде ее с собой,куда возможно) Спасибо всем за советы.
  2. V

    Щенок боится улицы

    Добрый день. Ну еще вот Вы важный момент отметили,что Вы говорите при продаже, что такая собачка не подойдет для выставки.А мы как раз хотели выставками заняться, поэтому конечно обидно. Брать с собой-отличный совет, но еще проблема в том, что она скулит и не очень это комфортно( Нервничают...
  3. V

    Щенок боится улицы

    Всем добрый день! Мы не так давно взяли щенка,девочка, сейчас ей 7 месяцев. Но есть проблема-она патологически боится улицы. Я уже не знаю что делать, просто отчаиваюсь. Как происходит: мы выходим,она подскуливает,тянет к каждому подъезду. Идет плохо,через подзыв и мои приободрения. Если еще...
Назад
Верх Низ