На самом деле это совсём не трудно. Николь, действительно, сразу всю нашу семью очаровала. Она замечательная девочка, любит заниматься)) На выставке поначалу немного растерялась, но, тем не менее, работала неплохо)) А вот в гостинице вела себя безупречно, и в кафе в Могилеве тоже, что можно было...