Всем всем, большое спасибо за теплый прием, очень приятно. :) :) :) А встретились мы с нашим малышом случайно... С начала августа искали кавалерчика (точнее я больше, муж по началу противился). Хотела купить перед отпуском, ходила с 1 сентября, т.к. ребенок пошел в 1 класс. Думала, как раз...