Светлана, Спасибо большое ;) Он и по характеру такой, верный и благородный, но очень нежный и общительный :)
Нет, тут нет груминга. Ко мне он приехал в своём обычном виде.А я с таким количеством шерсти работать не умею :hihi: (( Маму - Катю буду просить дать мастер класс. Её заслуга- такая...