Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

А так росли оставшиеся кавалеро-детишки-
На фото- это конец мая 2013 год - Батиту, Персик- Соня, и Марлончик. С Василиской наигрались, на кровати и уснули детишки!!! :) :hah: :hah: :hah:

55d1a2500d05.jpg
 
Элечка,какие сладкие сплюшечки! :hihi: Детичеловечьи и собачьи всегда находят общий язык и они одинаково прекрасны :girldr: :girldr: :girldr: :zam:
 
В нашей семье уже почти 10 лет (юбилей осенью) живет чихуа-хуа. Зовут Касюнчик. :* Была молодой, много с нами морей объездила. Путешественница. А сейчас, по старшенству- ходит и "строит"бернов и кавалерию. Ругается... :hah:

43f75d5c69e3.jpg


a3acb29180eb.jpg


Это пару лет назад мы большой берно- компанией ездили на выставку на Волгу, с палатками- удочками, брали и нашу "пенсионерку" с собой.

3717a5a28b4b.jpg


Это наша дружная берно- компания.

f7028cd70957.jpg
 
Эля,фотки как всегда супер! :* Но,девушка, Вы продолжаете всех интриговать... :hihi: Как там в кино:"огласите весь список,пожалуйста".Не перестаю удивляться сколько же питомцев в вашем "теремке".Снимаю шляпу перед вами :kepi: .Сколько же нужно сил чтобы за всеми ухаживать и никого не обделить вниманием :bravo: :bravo: :bravo: :forlove: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Эля,"пенсионерочке " вашей много здоровья :* Это ж надо какая умничка: маме помогает за хозяйством смотреть ;)
 
Елена сказал(а):
.Сколько же нужно сил чтобы за всеми ухаживать и никого не обделить вниманием
Елена спасибо!!! :) ;) А еще детки пони или ослицу просят!!! Мама- ну ей же есть где жить, в козлятнике!!!Ну пожалуйста!!! :) ;) :hah: Поиграются недельку, а мне забота... :hah:

Валентина спасибо!!! Чихе передам. Она на старости лет немного дурковать стала...уйдет под забором к соседям, маленькая, везде пролезит, а они тихие спокойные, и облаивает их, пока я не обнаружу пропажу, и не позову ее. Так она еще мужчин незнакомых не любит, друзья мужа приезжают, так она их ходит контролирует, да за пятки кусает, и лаит в лицо!!! :hah:

[update]
С первого дна жизни на даче, мы приютили кошечку, она нас благодарит-
Главная по мышам- Нюшка

40b7fffba3b0.jpg


Годом позже приютили маленького котенка, муж изначально против был, так она у нас в комнате на втором этаже жила, маленькая, муж там редко бывает, а потом ситуация рассосалась сама-собой. Это кошечка - зовут Кошарик- ГАВ!!! Она у нас на должности- Директора козлятника. Главная по кротам. У нас кроты не орудуют, тк постоянно собаки носятся, землю содрогают. А у соседей беда - и ямы, и цветы - и корнеплоды уничтожают. Так наша кошка там любит охотится. Собаки ей не мешают. Однажды утром соседи встают а у них на дорожке 5 кротов, разных размеров лежат по струнке. Так соседи быстрей с бутылочкой- благодарности к нам.

10c38924acc1.jpg


877cbfceca7a.jpg


dce96aff1f52.jpg


89f7d5e52dfb.jpg


А мне жалко кротика. Еще кошек своих ругаю, когда птичек носят... :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира, какие у Вас кошечки красивые, особенно понравилась черепашка Кошарик- ГАВ. У меня в детстве похожая была.
 
Тамара! Это кошка такая понятливая, умная. Четыре года с нами. И я давно мечтала о триколорной кошке. Мечты сбываются. Иногда ночью просыпаюсь, а она скромненько в ногах спит, я кошкам не разрешаю по кроватям лазить. Ну, если скромно, то разрешаю.
Иногда наблюдаю и запечатлеваю вот такую картину - маслом-
Старшая кавалерия- дружит с кошками, чего нельзя сказать о молодой кавалерии, норовят погоняться, или за жопку укусить... :P :hah:
 

Вложения

  • DSCF4015.JPG
    DSCF4015.JPG
    50.7 КБ · Просмотры: 321
  • DSCF3817.JPG
    DSCF3817.JPG
    72.1 КБ · Просмотры: 233
  • DSCF3831.JPG
    DSCF3831.JPG
    75.3 КБ · Просмотры: 320
А моим детям мало дома развлечений!!!
Сейчас дожди случаются, так на участке выползает много жаб. Дети их собирают в разные плошки, тазики, бассейны. Я ругаюсь, а они все по-своему делают. Что мне нравится, собаки их не трогают, только молодежь поскачет-поскачет рядышком. Поавкает немного. Вот такую картину подловила.
Это наверное семья жаб -

1e8ba23cbf77.jpg


Это "сокровище" очень живописное.

f187c97bfca1.jpg


А вы представляете, порой, собираю детские вещи стирать, куртки там, штанишки, лезу карманы проверять, а там..., рука погружается в холоднок и мокрое, скользкое... Я визжу на весь дом, а потом иду карманы вытряхивать на улицу, вытряхиваю - червяков дождевых, лягушек - полные карманы... :hah: :hah: :hah:
 
Эльвира, как у Вас весело! Но зато дети растут на природе, общаются с животными. Возможно это и есть счастье. :)
 
Какая бернокомпания ! :thumb: Супер!
ЭльвираS сказал(а):
Я визжу на весь дом, а потом иду карманы вытряхивать на улицу, вытряхиваю - червяков дождевых, лягушек - полные карманы..
Представила. :hihi:
 
Да, Тамара и Ирина!!! :P :hah: Весело живем!!! Все юморные!!! Нам скучно не бывает!!! Особенно дети как что-нибудь "отчубучат", только за животы и держимся!!! :hah: А когда козлята - вот веселье, а собаки каждый день, что-нибудь выписывают.


ЛЮБОФФФ НАВСЕГДА!!! :* :* :*

18c25c1619e9.jpg

:* :* :* :* :* :hihi: :hihi: :hihi: :* :* :* :* :*
 
ЭльвираS сказал(а):
ЛЮБОФФФ НАВСЕГДА!!!
Мамины счастьюшки :* :* :* :*

[update]
ЭльвираS сказал(а):
рука погружается в холоднок и мокрое, скользкое...
А я вот, когда маленькая была, как сейчас помню, с дедушкой в лес ходила и оттуда всегда лягушек приносила и маме хвасталась :) Бедная моя мамочка, как же она кричала от страха, когда я ей жабок под ноги совала :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Ой Валентина! :) ;) :hihi: Хохмы одни!!! :hah: :hah: :hah:
От выражения мамины- счастьюшки, я аж прослезилась!!! :*
Я не боюсь лягушек-жаб, просто эффект внезапности!!! :hah: :haha:
 
В мае мы посещали региональную выставку в МО в Ногинске. Мы возили 4- ех из кавалерии. В ринге были еще две собаки в конкуренции.
Джастин Тимберлейк Роял Спаниель - получил ЛПП.
В эти выходные мы возили 5 представителей кавалерии в Злат -Город -Сергиев- Посад. Судья - Бегма И.
Выставка проходила на спортивном стадионе. Когда приехали на выставку и расположились, то увидели вертолет и куча охраны. В Лавре Праздновали 700-летие Препд. Сергия Радонежского, и прилетал губернатор МО - Воробьев. Когда губернатор уезжал, и вертолет взлетал, то организаторы выставки по громкоговорителю всех предупредили, чтобы хозяева держали своих собак, чтобы не испугались и не разбежались. А мы поехали на выставку и я забыла выставочную клетку. Все-таки 5 собак везла. Но моя кавалерия не подвела. От взлетающего вертолета стоял такой шум, а они просто смотрели нам в глаза и не суетились!!! :) ;) :hihi:
Это вертолет губернатора МО-

73dddf734e13.jpg


Это наш маленький иностранец Бенито дебютировал в Бебиках - заработал ЛБи получил свою первую медальку-

2e3697918e43.jpg


Это за спиной Фисы и Бенито - красивая девочка мальтезе- такая кукла, долго в стойках стоит, и даже спит стоя-

29bfcc355f56.jpg


Это Шарлиз и Джастин, на сворке, они хорошо ходят в паре!- В ожидании ринга-

47668a9ce72d.jpg


Это я с Лёвушкой на Бэсте 9 группы.

269cf6cd39a4.jpg


На выставки Шарлиз познакомилась со своей сестренкой, Пипитой, рожденной годом позже- Сладкие девченки!!! :*

0b35df15c4f3.jpg


Результаты выставки "Норд-Флагман"-
Бенито- ЛБ, Левка- ЛКЮ-САС, Батиту- ЛСЮ-САС, Джастин в промежуточном классе- ЛК -САС, Шарлиз - в открытом- ЛПП - САС-Ч Федерации.
На фото мои девочки- помощницы- и слева - направо Шарлиз - Джаститн - Бенито- Батиту- Лёвка - вот они - охотничьи собаки!!! :) ;) :hihi:

bb6d7196564e.jpg


Награды собачкам!!!

370978002393.jpg
 
Эльвира, я БАЛДЮ :hi: в Вашей темке…….Столько ярких и позитивных фото (особенно попка доченьки с кавалерчиками……так мило….по-домашнему). Очень тепло у Вас …тут.

[update]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Хороший урожай призов собрали!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира, поздравляю! Отличные результаты! Молодцы все: и собаки, и хэндлер и группа поддержки! А какие призы!

[update]
У вас классная шоу-команда!!! Мне очень Шарлиза нравится. Красавица-девочка.
 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира! Вы - сплошной позитив нашего форума! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Не перестаю удивляться и восхищаться Вашей энергией! Счастья Вам и Вашей большой семье на долгие годы!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ