Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Эльвира какая у вас красочная и позитивная страничка! Супер! Дети, собаки, козы КРАСОТА!!!! Да, и на все у вас времени хватает 8-| 8-| 8-| ЧЕСТЬ и ХВАЛА!!!!
 
Эльвира, хожу на Вашу страничку отдохнуть душой! :)
 
ХОЧУ представить ВАМ мою малышку, моего разведения. Триколорная девочка Батиту - Дочка Нориса и Данечки.
БАТИТУ ЭММАНУЭЛЬ БЕАР ПРИНЦЕССА 14 мес. ( PRINGEL'S TOP OF THE WORLD + ИВЕРИУС ДАНИЕЛЛА КИНГ ОФ ЛАЙФ).

Это мы в Тверской области- Завидово.

a96c4bf2ea3a.jpg


81f7d17a0987.jpg


e1ac5020dfba.jpg


9cbefbf36aab.jpg


e5302405970b.jpg


8d6ed25a58d7.jpg


cecc3cdb2c64.jpg


e0f0524a2d61.jpg


62e182546946.jpg


85a527be2c40.jpg


88380be33beb.jpg


fb51ed34e2e1.jpg


4cf53bbb9b96.jpg


aa05f8cc7b96.jpg


ba774e0cc3ec.jpg


514e6f57f2d8.jpg


c86b80cdc61a.jpg
 
Эльвира, девочка очень красивая. Себе оставила эту красотку?
 
Да, Тамара. Она с нами с первого дня жизни!!! Была полноприводной машинкой, а сейчас немного степенной стала, играет в основном с мамой, и любит в затаенные уголки забуриться. Потом прошу мальчика берна, чтобы нашел привел ее в семью. :) ;) :hihi:
 
Марина спасибо! :) ;) :hihi:
Это Василиска с Батиту. Малышку называем - Батиту, она же Бати, она же Батиночек, она же "Батяня комбат". Это мы так словесно развлекаемся. :hah:
 
Эля, какие у вас дети все красивые :* Батиту, по-моему, очень нравится позировать. Так уже моськой крутит. ;)
 
Валентина привет! :hihi: и Спасибо!!! :) ;) :hihi: Батька фотографироваться не любит, Джастин любит.! А Бати приходится издалека фотографировать с приближением. А вблизи она боится фото -бандуры, думает наверное, что это оружие с прицелом, шутка. :hah:
 
А такой мне особенно запомнилась наша Батиту - Батиночек, Батитюнёчек. :* :* :*
Так она росла в нашем доме, со своими соплеменниками.
На фото 2 мес.

f563f93bc4c9.jpg


f817def7062d.jpg


50b7fc2678fc.jpg


77bccfe23830.jpg


Здесь она с сестренкой Бриджиткой.

5fef49d7285a.jpg
 
Как же ваша девочка напоминает мордашечкой своей мою украденную девочку Жужу. Она была почти белая и на боку пятно в виде сердца. До сих пор сердце ноет. А вас поздравляю с такой милашкой!
 
Эля,фото-супер!Твоя Бати с Василисой-ангелочки! :girldr: :girldr: :girldr: :flower: :heart:
 
Channa сказал(а):
напоминает мордашечкой своей мою украденную девочку Жужу. Она была почти белая и на боку пятно в виде сердца. До сих пор сердце ноет. А вас поздравляю с такой милашкой!
Да Жанна!!! Я помню этот ужасный случай!!! Представляю, что Вы пережили......................и такая боль, незарастающая................ :_(
 
Элечка,у тебя очень солнечно на страничке,счастливые детки животные ,интересный рассказ о каждом !Спасибо за Энжененка :* :flower: ты вырастила ее настоящей красавицей !Батиту хороша,а имя полное какое красивое,интересно его происхождение ;) С нетерпением жду продолжения и рассказов об остальных членах вашей семьи :angel:
 
Дивная Леди сказал(а):
Батиту хороша,а имя полное какое красивое,интересно его происхождение
Натали приветики!!! :) ;) :hihi: Первый помет (два пацана) был на "А", второй - Норис + Даниелла- на "Б"- хотелось имена на тему Французских актеров. А Батиту - это-
Вино - Batitu Classic Merlot (Батиту Классик Мерло) столовое красное сухое, есть и белое.

Батиту - самая необычная птица в Чили. Чилийцы называют ее "талисман
вина". Она живет в виноградниках и словно сторож оберегает каждую лозу
до самого сбора урожая. Виноград только с лучших виноградников
Центральной долины Чили был собран для производства этого вина, вкус и
аромат которого сохранили в себе всю фруктовую палитру и сильный
чилийский характер.
Batitu Мерло - легкое вино с ароматом спелых ягод и приятным
вкусом. Идеально подходит к красному мясу а белое к рыбе.

Короче- это мое любимое вино. А у вина такая поэтическая история, и птичка - Батиту- талисман охраняющий лозу.
Вот и мне захотелось такую же птичку в своей семье. Птичку - ТАЛИСМАН!!! :) :hihi: :*

Батиту- талисман- Эммануэль Беар (Фр. актриса), а ПРИНЦЕССА- это без комментариев!!!

324f60f0a615t.jpg
5ae088fdd587t.jpg
6fa69d8d68bct.jpg
e8598a4de53et.jpg
94fa0bd138aat.jpg
9d5621155237t.jpg
 
Верх Низ