Что нового

Sun Delight Минск

Наталья, поздравляю! Название понравилось. Душевное.
Опять же и божественный покровитель соответствующий имеется (даже два) - Аполлон и Гелиос! :)
Удачи и процветания.
 
Елена, Светлана! Спасибо за поздравления! :) :) :)
 
Чудесная новость!! Пприсединяюсь к поздравлениям !!!!
 
Всем огромное спасибо за поздравления!!!! :akiss: :akiss: :akiss:


Сегодня днем в парке было очень красиво, люди фотографировались. Ну и мы тоже ... Не получается только сделать эмоциональные фото (не успеваю словить момент), все очень статично и серьезно))) Но природа красивая!
x38RCHeH2Wg.jpg

QwUmtqAsCWQ.jpg

zhsnbgri7Cs.jpg

Уля на улице всегда найдет что погрызть)
uat505nyBv8.jpg

Выхожу один я на дорогу)
TrOHhQ8CElA.jpg
 
Наталия привет!!! :) ;)
Столько фотографий замечательных!!! :) ;)
Для меня самые любимые фотографии - это осенние кавалеры!!! :) ;)
Уля и Джини очень отлично смотрятся в осеннем парке!!! :* :*
А фото - шишек полный рот!!! :hah:
 
ЭльвираS сказал(а):
Уля и Джини очень отлично смотрятся в осеннем парке!!!
Спасибо, Эльвира! Кавалеры в осеннем парке действительно интересно смотрятся. Улю в большом количестве желтой листвы я постоянно теряю )) :list: , а вот Джинни создает красивый контраст, как и любой триколорчик)
ЭльвираS сказал(а):
А фото - шишек полный рот
Если что-то попало в рот, мы несем домой. И это не обсуждается. Пробовали отбирать... :wall: У декоративной собачки хватка как у бультерьера. Так и идем каждый день домой с добычей: шишки, палки, каштаны, желуди ... У нас дома есть ВСЕ 8|
 
Наталья!!!! Поздравляю Вас с открытием питомника!!!! :wou: ;)
Очень хорошее название!) :angel:
P.S. а кажется, что еще недавно, Уля была маленькой, хорошенькой девочкой..которую мы впервые увидели на выставке) А теперь, у Вас две красавицы!!!!) :angel: Еще раз поздравляю) :wou: :*
Насчет таскания домой: шишек, каштанов, палок, желудей...не переживайте!!! ВЫ НЕ ОДНИ)))))) :hihi: У нас Джелька с самого детства таскает домой шишки и палки) Палки оставляем около подъезда, а вот шишки несем домой, пошел второй мешок уже)) :hah: За то теперь у Джельки доченька "молодец", очень любит их грызть, а мы только потом ходим и наступаем :rrr: :hah: Правда каштаны и жёлуди не разрешаем...опасно! Насчет хватки, я с Вами полностью согласна!!!)))))) У нас была на днях такая ситуация, ходили в парк гулять и решили позаниматься не много...тут увидели шишку и больше нам ничего не нужно!!! :music: :music: :music: Сначала пыталась я забрать, потом наша знакомая решила попробовать...минут 15 пытались отобрать, из пасти ни как не вытащишь у нее...!!! :sorry: Знакомая постояла, подумала и говорит: " Джелька!!! Кажется ты кавалер, а хватка.......... как у бультерьера..!!!! :haha: :haha: :haha:
 
Наташа, спасибо за поздравление! :pasiba:

Natalia сказал(а):
Насчет таскания домой: шишек, каштанов, палок, желудей...не переживайте!!! ВЫ НЕ ОДНИ))))))
Наверное, у всех кавалерщиков более-менее одинаковые проблемы. Как в известном произведении "Все счастливые семьи счастливы одинаково ...." )))(примерно)
 
Валентина, Майя, спасибо! :pasiba:

У нас есть кошка Клепа, на первый взгляд, милое создание, но собак строит, обеих) Раньше дома все удивлялись: " Кошка держит в страхе собак!", теперь фраза трансформировалась в "Кошка держит в страхе целый питомник собак!" Звучит убийственно 8-|
 
Здорово, когда дома еще и кот есть. Вот у нас кошак не строит собак, а подрабатывает цирюльником :hah: чистота морды масюх моих-целиком его заслуга :)
 
Это да :) А еще он малышню воспитывал, играл с ними, спал. Вобщем это не кот, а кавалерская нянька :hah:
 
Какой ценный кот! :thumb:
Он, наверное, и за хозяевами присматривает, а то мало ли что))))
 
Natalia сказал(а):
Насчет таскания домой: шишек, каштанов, палок, желудей...не переживайте!!! ВЫ НЕ ОДНИ)
Эх, девочки, вот прям завидую я вам:))) велели в садике нам с дочкой поделок наделать из шишек, желудей и как раз каштанов (ага, комиссия к ним должна прийти). А нету у нас их и никто домой не носит... Я всю голову сломала где ж этого добра взять:))) Пришлось в лес специально ехать, шишек набрала, пару дубовых листочков нашла... и усе:( Пришлось поделки из березовой коры делать и из листиков :hah:
 
Верх Низ