Что нового

Sun Delight Минск

NatUlia

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
2,207
Реакции
1,070
Местоположение
Минск
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, а моих королевишен зовут Альда Тексер Уля и Джинджер Блекберри, благодаря которым открывается эта страничка. Первой в нашей семье появилась Уля в декабре 2012, ей было всего 2,5 месяца. Привезли мы ее из Барановичей (мама: АЛЬДА ТЕКСЕР РАГНЕДА, папа:NERO Z VESNICKY U HRANIC). И такая она была маленькая и худенькая, что сразу же стала главным членом семьи, о котором начали заботиться все)
bQ3MyDUwl54.jpg

Решили мы попробовать себя в выставочной карьере, конечно, звездами подиума стать не стремились, т.к. в этой сфере мы новички и многому надо было учиться, но ЮЧБ и ЧБ получили, а еще обзавелись новыми знакомыми и получили массу позитивных впечатлений.
Когда Уле исполнился год, я поняла, что кавалеров много не бывает, и призадумалась ... Не прошло и двух месяцев, как у нас появилась Джинни (мама: ДОЛЬЧЕ ВИТА, папа: LG's ECAHO LEGION GAGATKOW). Это была полная противоположность Уле, такой мамонтенок, атаманчик, бегемотик)
vh7TQW2ys94.jpg

К счастью, девчонки поладили)) Вот несколько фоток из нашей жизни, Фотографии все любительские, но нам дорогие))
Cbx8xVvx-qg.jpg

Джинни тоже начала выходить в свет понемногу и уже успела получить свой первый юниорский САС, но мы "крупноваты и немного тучноваты", так что работаем над собой)))
такими мы стали)
l8xaT-gem6s.jpg

Отдыхаем по интересам: кому поспать, кому палку погрызть))
oZUXTcypR9g.jpg

enUA3d3WI3s.jpg
 
Последнее редактирование:
Natalia, поздравляем с открытием странички! Чудесные у Вас девчонки! Рассказывайте и показывайте ещё!
 
Спасибо, за поздравления. Мы долго шли к открытию странички. А картинки действительно получились мелкие, хотя в компе они нормального размера. Что-то я сделала не так :(
 
Нашла ошибку, поменяла, теперь фотки, на мой взгляд, просто огромные :nenau:
 
Наталия, поздравляю с открытием странички!!! Обе девочки очень нежные и красивые, причем каждая по-своему. Старшая Уля успешно выставлялась на выставках и даже получала Лучшую суку породы (я не ошиблась?). Ну а у малышки все еще впереди. У каждого эксперта свое видение породы. На Чемпионате Мира за размер оценку не снижали, даже скорее отдавали предпочтение крупным собакам с хорошим костяком. В основном смотрели тип, а не размер. Так что ждем на выставках.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Наталия, поздравляю с открытием странички!!! Обе девочки очень нежные и красивые, причем каждая по-своему. Старшая Уля успешно выставлялась на выставках и даже получала Лучшую суку породы (я не ошиблась?).
Спасибо, Тамара! Уля действительно получила на одной выставке ЛСП. Неожиданно ... Рады были ... А Джинни превращается в интересную барышню))
Джинни
osbVo_SJqtY.jpg
 
Поздравляю с открытием странички, очень красивые и дружные девочки. Рассказывайте по них побольше.
 
NatUlia, с открытием! хорошенькие девченки! А старшая е ревновала к младшей? А то была одна любимая, и тут младшенькую завели )))
 
Уля так изменилась! Из такого гусеночка превратилась в такую красотку! По истине порода-загадка. Девочки просто очаровательные.
 
beauty of an сказал(а):
А старшая е ревновала к младшей? А то была одна любимая, и тут младшенькую завели )))
Спасибо за поздравления! Мы делали все, чтобы не ревновала. Джинни как ребенок требовала много внимания и в чужом доме оказалась, но если жалели, баловали, то обеих сразу) Целовалки для одной Джинни доставались в основном, когда Уля была с кем-нибудь из семьи на прогулке, а так все поровну))) Чудеса дипломатии сделали свое дело) Они скучают друг без друга.

[update]
Channa сказал(а):
Уля так изменилась! Из такого гусеночка превратилась в такую красотку!
Спасибо! Уля, и правда, в раннем детстве была нескладушка такая смешная) а потом как-то даже незаметно для нас сформировалась))
 
Последнее редактирование модератором:
С открытием странички :flower: Рассказывайте про своих кавалерочек как можно больше ;) Девочки такие хорошенькие :*
 
Наталья, поздравляю с открытием странички! :flower: Балуйте побольше нас рассказами и фоточками ;)
 
NatUlia, очень Уля понравилась, ребенок с изюминкой какой-то :amor:
А триколорная сестричка Джинни по папе у меня тоже есть на страничке ;) только вот кто на кого похож так и не понятно :bino: :)
 
Victoria сказал(а):
А триколорная сестричка Джинни по папе у меня тоже есть на страничке только вот кто на кого похож так и не понятно
Спасибо за поздравления! Нашла фотку Джинни в раннем детстве и сравнила с Вашим Динамитом)) Кажется, взгляд у обеих папин)
M4JkWI9GaEU.jpg

T0pOjMxsImI.jpg


[update]
Всем спасибо за поздравления!
А еще у нас живут декоративный кролик Морковка и кошка Клёпа. Дружба с ними волнообразная)) Но иногда попадаются такие моменты, что невозможно не сфотографировать)
NpwuKFSP1hg.jpg

P7HQWf7PM8w.jpg

к нам на даче пришел однажды гость)
Уля была в шоке))
KsHM4JrgsmM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, поздравляю с открытием странички!!! Помню с выставок, Улю еще совсем ребенком) ;)
 
Фотографии чудесные, особенно с ежиком. Уля была в шоке - это видно :hihi: А ежик вообще зажмурился :P
 
Верх Низ