SJONG KITTY (DENMARK)

Тема в разделе "Эксперты и описание", создана пользователем Hellena, 3 июн 2013.

1. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.646
    Сайт:
    Лена
    SJONG KITTY (DENMARK)
    Сегодня на Международной выставке собак CACIB 02.05.2013 кавалеров судила SJONG KITTY.
    За все наши выставки, я впервые столкнулась с таким тщательным осмотром собаки. За что ей, огромное спасибо. Она перебрала собаку по косточкам, очень много внимания уделяла голове, осматривала полотно ушей, даже (почему….не понятно) подушки лап и когти! На каждый участок тела, давала комментарии . Очень ласковая и доброжелательная к собакам (некоторые даже засыпали на столе от её прикосновений, за рингом даже посмеивались «Хоть бы храпеть не начали») Долго гоняет по кругу. Вот к таким экспертам очень хочется попадать!

2. LELIWA

LELIWA Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.061
    Сайт:
    Майя
    Маникюр-то, хоть, навели? :-) А то когти смотреть - а они не накрашены! :hi_hi_hi:
    А кто знает, зачем смотрят подушки и когти? Пигмент, что-ли....

3. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    423
    Сайт:
    Валентина
    Мы от эксперта просто в восторге! Хорошая женщина, так аккуратна и нежна с собаками. И с владельцами шутила (просто я с иностранными языками на такое "ВЫ", что почти ничего не поняла :-) ) , но всё равно приятно было.

Совсем чуть-чуть :hi_hi_hi: а ещё как по улице перед рингом прошлись, так мало от того маникюра что осталось.

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  4. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.154
    Ирина
    SJONG KITTY (DENMARK) хорошо видит собак.
    Мне поравился и корректный осмотр, и то, как она описывает собаку (отмечены все стати и ньюансы экстерьера и подготовки).
    Приятно получить такое развернутое описание.

5. Lorga

Lorga Активный участник

Симпатии:
    27
    А у нас описание, на мой взгляд вполне стандартное -Лорга Спаниель Астра Лючия: отл. голова, прикус норма, хорошее расположение глаз и ушей, хор. глубина и форма гр. клетки, правильный постав хвоста, отл. движения, отл. шерсть. Хотя, пока писала поняла, что многие эксперты более кратки :-)
    Могу лишь сказать, что расстановку она выбирала очень тщательно. Юниоры суки (7 собак в классе)бегали долго и видно было, что понравившуюся финскую собаку переставили из-за поведения в ринге. Малышка устала и стоять и бегать :-):

6. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    Ja mogu skazat, shto vchera i pozavchera mnogie bylji v shoke ot etoi sudje...
    I mnogie sobaki smotrja na nejo, skazalji: o njet, v tu storonu ot tebja poidjom, no tjotinka, licom k tebe-nepoidjom. Posmotrela i drugie porody, kak sudila, tozhe samoe, sobakam ot nejo stress. Ja byla i v shoke, kak ona smotrela zuby, nje nezhno, a kabuto krokodil jei na stolje. I naprimer Fro dala R.CACIB tolko potomu, shto tapki bylji podravneny (ne strizheny), shtob voloski nebylji raznoi dliny.

U nas ekspert v chornom spiske.

Поделиться этой страницей